Мода осень-зима 2017-2018
16-08-2017, 16:36

Модные серьги 2017-2018 года


Сегодня мы не будем изучать стильные советы, и выбирать серьги по типу лица или цвету глаз, вы наверняка все уже знаете. Теперь пришло время выбрать модные серьги из актуальных коллекций 2017-2018. Эти небольшие аксессуары помогут вам создать образ в соответствии с модными тенденциями нашего времени.

Модные Серьги-кисти
Andrew Gn


Серьги-кисти и очень длинные серьги


Серьги-кисти завоевали любовь модниц достаточно давно, и в этом сезоне остаются очень популярными. Основная причина популярности этих украшений – они очень доступные и служат прекрасным дополнением образа. Демократичные цены позволяют купить серьги разных оттенков и создавать гармоничные образы.

Кисточки могут быть из нитей, бисера, сверкающих кристаллов, тонких полосок кожи или замши и других материалов. Эти серьги служат ярким дополнением для платьев, юбок и сумок с бахромой, которая не утратила актуальности в холодном сезоне 2017-2018.

Помимо кисточек в коллекциях модных брендов можно увидеть просто очень длинные серьги. Это могут быть гирлянды мелких монеток или сверкающие ромбы, квадратики с кристаллами, бусинами на тонких цепочках. В некоторых случаях такие серьги достигают ключиц, и создают воистину сказочный образ, не хватает только звезды, горящей во лбу!

Длинные серьги 2017-2018
Фото сверху - Aigner и Blumarine
Фото снизу - Alberta Ferretti

Длинные серьги 2017-2018


Серьги с жемчугом


Эти украшения имеют большую историю, их уже можно причислять к классике. Поэтому такие серьги можно смело покупать, они будут служить вам в этом и следующем сезоне, а потом вполне возможно достанутся вашей внучке по наследству.

Серьги-кольца


Раньше огромные серьги-кольца любила носить Рианна и многие другие знаменитости, а потом эти украшения появились в модных коллекциях и образах простых модниц. Если вы чувствуете себя неуверенно с огромными кольцами в ушах, выбирайте свой размер, модные дизайнеры и ювелиры предлагают кольца от самых миниатюрных, до огромных.

Модные серьги-кольца
Nicholas K, Y Project
Fendi, Zimmerman

Модные серьги-кольца


Модная тенденция - разные серьги в паре


Еще в прошлых коллекциях мы могли увидеть разные серьги в одном образе. Осенью и зимой 2017-2018 эта тенденция не теряет силы. Посему, вы можете смело доставать из шкатулки одиночные серьги и создавать из них пару.

При желании можно попробовать создать свои серьги. Например, в некоторых коллекциях мы заметили ключики. Ключики самых разных форм и размеров могут украшать сумки, браслеты, а еще являться подвесками на цепочку и серьги. Главное выбрать пару очень красивых ключиков.

Проще всего купить пару разных серебряных подвесок-ключиков разных размеров и маленькие аккуратные серьги-конго, которые будут держать ключики в ушках.

Многие модные бренды с громким именем создают красивые платья и сумки, но украшения у них получаются откровенно уродливые. Это происходит потому, что дизайнеры, создавая одежду, вынуждены загонять свои творческие желания в рамки коммерческих требований. Создавая украшения, они стремятся дать больше свободы творчеству и приблизиться к настоящему искусству, но далеко не всегда получается.

Разные серьги в паре
Balenciaga, Blugirl
Marc Jacobs

Модные серьги


Серьги как инвестиция


Глянцевые журналы любят рассказывать об инвестициях в модный гардероб. Но правда такова, что это касается лишь немногих по-настоящему редких вещей. Если говорить об украшениях, следует знать, что серьги из серебра продаются по ценам, которые многократно превышают цену самого металла, а вы сможете их продать за какие-то копейки, если повезет.

Если вы допускаете мысль продажи украшений в будущем, покупать надо только золотые, тогда вы наверняка сумеете их продать, но только в том случае, если золото подорожает, вы ничего не потеряете.

Модные серьги Elisabetta Franchi
Elisabetta Franchi
Серьги 2017-2018 – роскошные и стильные модели
Naeem Khan
Модные серьги 2017-2018
Dolce Gabbana, Celine
Модные серьги 2017-2018
Alexis Mabille, Elie Saab
Isabel Marant, Michael Kors

Модные серьги 2017-2018
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров