Мода осень-зима 2017-2018
30-08-2017, 15:32

Зимние дубленки 2017-2018 – женские модели


Зимние дубленки короткие и длинные, …разного цвета – одна из самых ярких и запоминающихся модных тенденций сезона осень-зима 2017-2018. Стильная дубленка станет прекрасной заменой пресловутому пуховику и выделит вас из толпы одинаковых девушек.

В новом холодном сезоне дубленки в какой-то мере отвоевали первенство у меховых шуб и пальто. Можно сказать, что они сыграли с шубами со счетом 1:1. Овчинка в сезоне осень-зима 2017-2018 оказалась весьма популярным мехом. Этот мех используется человеком с древнейших времен и является непревзойденным по свойствам материалом.

Зимние дубленки 2017-2018
R13


Овчина почти не промокает, сохраняет тепло и сухость. Мех овцы мягкий и эластичный. Модные дубленки и полушубки из овчинки красивые, теплые и удобные. Дубленка – старинный предмет одежды крестьянина, но не только потому, что светская знать предпочитала лишь мех соболей. Дело в том, что овцы водились в каждом крестьянском дворе, потому и шили шубы из овчинки.

В одежде из овчины ходили и военнослужащие. В России дубленки имеют в этом отношении особый почет. Но назывались они по-другому – тулупы, полушубки. Дубленками стали называться из-за особой выделки – усиленного дубления, что придает коже сверхпрочность.


Популяризации нашей русской дубленки способствовали многие известные дизайнеры. Особенный ажиотаж вокруг овчинки начался с 2009 года, когда появилась коллекция Burberry. С тех пор овчина не пропадает с подиумов. Она всегда нужна дизайнерам. Из шкурки можно сшить не только дубленки, но и воротник, сумки, меховые сапоги, шапку и т.д.

Бежевые женские дубленки на зиму
Coach


И сегодня дубленка, как никогда, популярна. Большинство известных брендов привели в восторг зрителей на показах осень-зима 2017-2018. Среди фасонов встречаются не только дубленки, сшитые в обычном крое, по примеру пальто, есть и такие, будто бы сшитые «на скорую руку». И это не удивительно. Тенденции небрежной моды и асимметрии в полном расцвете, поэтому если ваша дубленка будет представлять собой как бы наспех раскроенную и недошитую модель, скорее всего вы попадете в тренд.

Многие модели полностью изготовлены из овчины, другие имеют лишь отделку из меха овцы. Причем, последних моделей оказалось на подиуме немало. И это тоже одна из тенденций нового сезона.

Длинные зимние дубленки
2 фото Proenza Schouler и Zimmermann


Короткие женские дубленки зима 2017-2018


Длина дубленок самая разная – от короткой – выше линии бедер, до удлиненной – почти в пол. Цветовая гамма также не ограничивается. В цветовой палитре моделей есть песочный, бежевый цвет, коричневый, черный, красный, с игрой разных оттенков. Прекрасно смотрятся дубленки из овчины с большим лисьим или песцовым воротником.

К слову сказать, огромный воротник из длинноворсового меха или из меха овцы тоже является тенденцией в сезоне осень-зима 2017-2018.

Жилеты, дубленочки без рукавов, накидки из овчины – когда-то подобные фасоны носили наши прародители. Народы Кавказа шили накидки из цельной овчинки, с прорезью для головы и мехом наружу, чтобы чабану не намокнуть под дождем. А сегодня все эти фасоны дубленок соответствуют актуальным модным тенденциям.

Женские дубленки на зиму
Anna Sui и Diesel Black Gold
Женские дубленки на зиму
Au Jour Le Jour, Balmain, JW Anderson
Зимние дубленки 2017-2018 – женские модели
Marques Almeida, MM6 Maison Margiela

Red Valentino, Roksanda
Зимние дубленки 2017-2018
Фото сверху - Sonia Rykiel
Фото снизу - Topshop Unique, Ulla Johnson, Veronica Beard

Зимние дубленки 2017-2018
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров