Парфюмерия
22-09-2017, 10:54

Аромат Mancera Black Gold


«… ароматы, словно звуки моей души и биение сердца. В этих флаконах заключено всё мое искусство…» Пьер Мансера.


Аромат Black Gold – аромат для мужчин, в котором переплетаются ноты роскошных древесных, кожаных, пряных и цветочных компонентов. Аромат теплый, страстный и загадочный. Он относится к группе кожаные восточные, выпущен в 2017 году французским брендом Mancera.

При первом вдохе звучат оттенки цитрусов, лаванды, корицы, мускатного ореха и роскошного дерева уда, в сердце аромата – ноты жасмина, фиалки, розы и пачули… Финал – это древесно-кожаные аккорды. В аромате ощущается сила, мужественность, уверенность.

Аромат Mancera Black Gold


«Черное золото» – изысканный парфюм для настоящих мужчин. Однако среди женщин найдутся немало таких, кто желает подчеркнуть свои сильные стороны характера, а потому, несмотря на мужское начало, аромат покоряет и женщин. Цветы, переплетаясь с морскими нотами, создают глубокий аромат с идеальным звучанием.

Парфюм предназначен для любого времени суток, но так как в нем есть теплое дыхание древесных и кожаных оттенков, то в холодное время он вас особенно украсит и согреет. Аромат покоряет своей загадочностью, самобытностью, он манит за собой, окутывает волнами наслаждения. «Черное золото» – благородный аромат, который поражает своей изысканностью и неповторимостью.

Ароматы Mancera


С первых нот он покоряет своей необычностью. Раскрываясь, аромат сливается с кожей и дарит своим владельцам долгие-долгие часы радости и наслаждения. Собрав и объединив роскошные компоненты, парфюмеры Mancera создали необычайный и эксклюзивный аромат. Аромат «Черное золото» – это образ сильной личности, наполненной утонченностью и чувственностью. Мужчина, выбирающий этот аромат, ценит независимость, не терпит рамок и условностей.

Окунувшись в волны аккордов парфюма «Черное золото», в душе рождается гамма эмоций, которые хочется испытывать неоднократно. Духи несколько провокационные, и даже чуть дерзкие, неповторимые и роскошные, а потому и обладатель этого парфюма, облачившись в утонченные, изысканные ароматы, сможет почувствовать себя особым и неповторимым.

Восхитительный цветочный букет в сочетании с прохладой морского ветерка, манит и воспламеняет чувства, уносит в головокружительный водоворот чувств.

Аромат Mancera Black Gold
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров