Красивые платья
29-09-2017, 13:37

Черные и красные платья на Хэллоуин 2017 года


Хэллоуин нельзя назвать настоящим праздником, но зато в этот день, а вернее ночь, есть возможность надеть сказочное черное или красное платье. Давайте выберем именно платье, красивое и роскошное. Отбросим в сторону убогие костюмы ведьмы и зомби, купленные на aliexpress. Надо стремиться окружать себя лучшими вещами во всем, а одежда должна быть красивой в первую очередь.

Костюмы персонажей на Хэллоуин 2017 надо создавать своими руками или шить под заказ, тогда может получиться действительно хороший образ. А готовые костюмчики от наших азиатских друзей годятся только для детей. Если вам больше 15 лет, не позорьтесь. Купите красивое платье и сделайте соответствующий Хэллоуину макияж, этого будет достаточно, чтобы стать принцессой ночи.

Черные платья на Хэллоуин 2018
Armani Prive


После празднования Хэллоуина ваше платье отправится в гардеробную, но оно пригодится для других праздников и мероприятий, а костюм зомби будет просто валяться, собирать пыль, и вскоре его придется выкинуть, ведь вы же не будете каждый год на Хэллоуин наряжаться в один образ.

Платье можно дополнить черным кружевным воротничком, красными или черными перьями, поясом, диадемой и самыми разнообразными украшениями, лучше в готическом стиле. Сделайте акцент на холодную красоту и темное очарование. Не надо превращать себя в нечисть с помощью макияжа, такие образы выглядят слишком банально.

Красно-черные платья на Хэллоуин
Фото сверху - Azzedine Alaia
Фото снизу - Fendi

Черные и красные платья на Хэллоуин


Красно-черные платья на Хэллоуин 2017


В коллекциях холодного сезона всегда много черных платьев, а в 2017 году немало красных нарядов, ведь этот год проходит под знаком красного огненного петуха. Отличным вариантом на Хэллоуин 2017 станет красно-черное платье. Сочетание красного и черного цвета может вызывать разные ассоциации, но на вечеринке такие платья выглядят одновременно загадочно, торжественно и зловеще.

Черные и красные платья на Хэллоуин
Maticevski


Роскошные платья на Хэллоуин и свобода выбора


Последнее время модные СМИ только и говорят, будто современная мода дарит свободу, создавать свой стиль и подчеркивать индивидуальность. Но в реальности большинство девушек одеваются почти одинаково, дешево и некрасиво. Повседневные и даже праздничные образы чаще всего создаются в угоду комфорту, а стиль и красота уходят на второй план.

Поэтому праздники, особенно, такие как Хэллоуин и Новый год дают нам возможность надеть роскошные платья, возможно, наряды с элементами исторического костюма и даже прекрасные платья в викторианском и готическом стиле. В эти праздники, возможно все, а в остальные дни мы можем только рассуждать, что современная мода дарит нам свободу выбора.

На самом деле мы получили свободу плохо одеваться и при этом чувствовать себя комфортно. В роскошном наряде большинство девушек теряют уверенность. Разговоры про свободу и индивидуальность – самообман, мы подстраиваемся под ожидания окружающих, дабы соответствовать нормам общества, а они сегодня далеки от настоящей красоты.

29 платьев на Хэллоуин 2017 года
Alexandre Vauthier, Atelier Versace, Azzaro

Chanel, Tony Ward

Guo Pei, Ewa Minge
Красные платья 2018
Elie Saab

Georges Chakra

Giambattista Valli
Черные платья на Хэллоуин
Фото сверху - Giambattista Valli
Фото снизу - Jean Paul Gaultier

Черные и красные платья на Хэллоуин
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров