Модные тенденции
23-10-2017, 10:15

Пастельные оттенки и модные тенденции весна-лето 2018


Одежда в пастельной цветовой гамме встречается в каждом сезоне, и пользуется успехом и у мужчин, и у женщин. Посему, назвать это новой модной тенденцией нельзя. В новом сезоне весна-лето 2018 пастельные оттенки снова остаются актуальны, и в этом мы можем убедиться, заглянув во многие коллекции. Особенно порадовала своими нарядами коллекция Temperley London.

Пастельные оттенки 2018
Temperley London


Пастельные оттенки подходят почти всем, а если умело сочетать их в своем образе с другими расцветками, то можно сказать, что пастельная цветовая гамма подойдет любой из нас. Посмотрите, как выгодно подчеркивают и дополняют образ черный или красный пояс, а может быть синие сандалии или яркая косынка.

Пастельные оттенки и модные тенденции
Agnona, Barbara Tfank


Пастель – это светлые, нежные, ненасыщенные оттенки, и их гамма очень богата. В основных цветах всегда можно выделить множество пастельных оттенков, например, у зеленого цвета – мятный цвет, салатовый, цвет лайма, морской пены, нефритовый цвет или цвет листьев эвкалипта. Можно долго и долго перечислять, потому что в природе огромное разнообразие пастельной цветовой гаммы, и не только зеленого, но и синего, желтого и т.д.

Женская мода 2018
Badgley Mischka, Laura Biagiotti, Luisa Beccaria


Если создать весь образ полностью в пастельных оттенках, будете выглядеть роскошно. Однако многие не решаются на такой шаг, предполагая, что образ окажется слишком бледным. При правильном подборе всех предметов наряда, в том числе и аксессуаров, вы будете выглядеть стильно и привлекательно.

Пастельные оттенки прекрасно сочетаются друг с другом. Ну а если полностью пастельный образ в наряде приводит в сомнение, тогда разбавьте нежные оттенки яркими аксессуарами или обувью. Не забудьте и о декоративных элементах, которые обязательно принесут дополнительную яркость. Это кружева, пуговицы, воланы, вышивка и другие элементы, которые даже в черном цвете удачно подчеркнут нежность пастельных цветов и женственность вашего образа.

Мода весна-лето 2018
Temperley London, Delpozo, Luisa Beccaria
Mario Dice, Alberta Ferretti, Versace

Мода весна-лето 2018


Пастельные оттенки прекрасно сочетаются с яркими насыщенными красками. Например, с летним пальто бежевого цвета хорошо смотрится розовое платье, а с бледно-голубым пальто – платье с яркими насыщенными красками.

Весеннее женское пальто 2018
Versace, Barbara Tfank


Есть еще один вариант, в котором пастельные оттенки выигрывают и украшают ваш образ, когда в принтованных тканях пастельных оттенков добавлены яркие пятна другого цвета. Принтованные летние ткани в новом сезоне по-прежнему актуальны. А пастельные оттенки, встречаются не только в качестве основного фона ткани, но и в элементах принта. Сочетание яркости и нежности создают романтичный и женственный образ.

Женская мода 2018
Delpozo, Emilio Pucci, Roksanda
Zimmermann

Zimmermann 2018


Пастельные оттенки и черный цвет


Черный цвет сочетается не только с яркими насыщенными оттенками, но и с любым пастельным тоном. Только прислушаемся к стилистам, которые предупреждают – ткань черного цвета должна быть легкой, чтобы не создавать вместе с нежной пастелью отягощенный образ, а аксессуары черного цвета не должны быть слишком массивными.

Пышное платье
Elizabeth Kennedy, Hellessy


Пастельные тона подчеркнут вашу красоту, добавят нежность и женственность в ваш образ. Пастель может быть приемлема в любом стиле – деловом, романтичном, сафари, бохо, повседневном, и конечно в вечерних образах.

Пастельные оттенки и модные тенденции
Jill Stuart и 2 фото Taoray Wang
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров