УКРАШЕНИЯ
1-11-2017, 11:20

Выбираем красивые браслеты на плечо


С каждым годом становятся более популярными браслеты на плечо. Но носились они издавна, причем на руках мужчин. Надевали их греки, индонезийцы, римляне, индийцы и многие народы Африки. Постепенно украшение распространялось по разным уголкам планеты, не только подчеркивая мужество и доблесть мужчин, но и красоту женщин. Модницы в Европе оценили изящество браслетов на плечо.

В настоящее время во многих странах, например, в Индонезии, на островах Ява, Бали, в Судане, Шри-Ланке национальные костюмы женщин и мужчин немыслимы без браслетов на плече. Индийские женщины могут считать свой наряд незавершенным, если в нем нет обилия украшений. Украшения должны быть везде – на руках, ногах, в ушах, носу, на губах, бровях, конечно же, на шее и животе. Звенящих и сверкающих бус, браслетов, колец должно быть много, очень много…

Браслет на плечо


В Европе браслеты на плече носят в основном женщины. И хотя этим украшениям более десятка тысяч лет, и спрос на них остается, эти браслеты можно назвать достаточно редким аксессуаром в продаже, ведь их не просто подобрать на объем своего плеча. Но, возможно, в этом есть свой плюс – выглядеть эффектной и неповторимой в браслете авторской работы.

Эти украшения часто используются в свадебных церемониях и светских вечеринках. Их изготавливают из металлов – золота, серебра и стали, могут быть и платиновые, и медные браслеты. Все зависит от вашего наряда и места торжества.

Кому подходят браслеты на плечо?


Браслет весьма притягательное украшение, а потому ваши руки должны быть идеальны, с подтянутой гладкой кожей и ровным загаром. Возраст не имеет значения. Главное, красота руки и соответствие браслета со стилем наряда и вашим внутренним миром. Учесть следует лишь одно – чем крупнее рука, тем более массивным должен быть браслет.

Браслет на плечо – украшение заметное. Да и моднице хотелось бы его продемонстрировать всем. Поэтому такой браслет лучше надевать с платьем без рукавов или с коротким рукавом, в основном в летний период, когда руки обнажены. Браслеты на плечо выполняются в разной стилистике.

Браслет можно носить не только с коктейльными и вечерними платьями без рукавов. Прекрасно смотрятся такие браслеты на пляже с летними сарафанами, сари или купальником. Этот браслет, как уже было сказано, красивый свадебный аксессуар.

Браслет на плечо


Какой выбрать браслет?


Золотой и широкий браслет на верхней части руки имеет жесткую конструкцию, что позволяет украшению хорошо держаться на руке, не сдвигаясь с места. Такому украшению легче найти место на руке, чтобы оно не соскальзывало вниз. Но в то же время не следует сдавливать руку браслетом. Это может выглядеть непривлекательно и дискомфортно для руки.

Для свадебных нарядов лучше выбрать нежные и изящные украшения, можно с драгоценными камнями, жемчугом, стразами. Они могут быть в виде кольца или спирали, с цветами или с подвесками. Великолепны браслеты с ажурным плетением. Роскошно выглядят браслеты с кристаллами Сваровски.

Какие браслеты выбрать для повседневного ношения? Выбор материала в этом случае неограничен – подойдут браслеты из кожи, пластика, дерева, бисера. Фантазиям дизайнеров предела нет. Здесь может быть и абстракция, и геометрические фигуры, растительные фантазии, и конечно излюбленная тема дизайнеров – змеи. Самым излюбленным мотивом в браслетах из любого материала остается природа.

Всегда остаются актуальными этнические мотивы, которые могут быть декорированы перламутром, цветным стеклом, поделочными камнями, бирюзой, кораллами, жемчугом. Классикой считаются браслеты на плечо в греческом стиле.

Браслеты на плечо как альтернатива тату


Где купить браслеты на плечо?


Лучше всего такой браслет заказать. Дизайнерское украшение будет одним из наилучших, и в одном экземпляре. В интернет – магазинах, где продаются индийские украшения, также можно встретить интересные экземпляры.

Эксклюзивные работы всегда стоят дороже массовых. Истинная ценность украшения, изготовленного в одном экземпляре, выражается не только в редкости используемых материалов, но и в виртуозности мастерства художника. Заказывая индивидуальный дизайн, убедитесь, что он является отражением ваших желаний и взглядов.

Известные дизайнеры давно оценили этот вид украшений, поэтому на модных показах все чаще и чаще можно увидеть девушек-моделей с браслетом на плече.

Мода весна-лето

Мода весна-лето

красивые браслеты на плечо
красивые браслеты на плечо
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров