Уход за волосами
4-12-2017, 13:03

Прически на Новый год 2018


Скоро Новый год. До праздника осталось чуть меньше месяца, а значит, самое время задуматься о том где, с кем и главное в чем встретить Новый 2018-ый год. Помимо платья и аксессуаров подобрать также нужно и прическу.

2018-ый год по китайскому календарю – год желтой собаки. И поэтому как в своем наряде, так и в прическе можно использовать всевозможные оттенки желтого цвета. К примеру, желтые заколки, ободки, банты. Или же вовсе покрасить несколько прядей волос желтой нестойкой краской, той, которую можно будет запросто смыть после новогодних праздников.

Прически на Новый год 2018
Прически на Новый год 2018
Прически на Новый год 2018


Можно заплести два хвостика по бокам и завить их, как длинные уши спаниеля. Или же сделать две гульки по бокам, словно навостренные собачьи уши. Еще один вариант, сделать прическу в виде хвоста – низкого или высокого.

Впрочем, если вы все же больше доверяете модным тенденциям, а не восточным гороскопам и при этом ваша прическа на Новый год не должна выглядеть легкомысленной, то можно обратить внимание на варианты новогодних причесок, приведенные ниже.

Напомним, что в 2018-ом году в моде будут в основном прически с длинными волосами с различными плетениями и низким хвостом, а также прически с распущенными волосами с небрежной укладкой. В таких прическах волосы должны выглядеть так, словно они были слегка растрепаны ветром. Также в 2018-ом году в моде будут короткие стрижки «под мальчика» и цветные пряди волос.

Модные прически 2018
Модные прически 2018


Прически на средние волосы на Новый год


Начнем с причесок на Новый 2018-ый год на волосы средней длины. В данном случае можно сделать такие прически, как прически с хвостом, различными плетениями, прически с пучком и вьющимися локонами.

Вьющиеся локоны различной ширины были в моде как в прическах на Новый год 2017, так и в новогодних прическах 2018 года они также остаются в тренде. Причем как на волосы средней длины, так и на длинные волосы. При этом завитые локоны должны быть мягкими и выглядеть естественно.

Новогодние прически на волосы средней длины с хвостами могут быть следующими:

• прическа с вьющимся хвостом
• прическа с низким хвостом на прямые волосы

Такие прически стоит украшать крупными интересными заколками. Также можно заплести хвост и украсить его (обвить) тонкой косичкой.

Новогодние прически с пучками на средние волосы тоже можно украсить косичкой, обвитой вокруг пучка, или же спереди оставить подвитые локоны, а на затылке волосы собрать в пучок.

Вариантом новогодней прически с плетениями на волосы средней длины может стать прическа из двух косичек, идущих от висков, собранных в пучок на затылке.

Прически на Новый год 2018 – фото и советы


Прически на длинные волосы на Новый год


Длинные волосы в прическах на Новый год также можно собирать в косы, хвосты, пучки. Однако, хорошим вариантом могут стать и прически с распущенными волосами.

Прически на длинные волосы на Новый год


Новогодние прически с длинными распущенными волосами


Так, завитые локоны, очень модные в новогодних прическах последних лет, в прическах на длинные волосы рекомендуется носить просто распущенными и лишь на макушке заколоть несколько прядей при помощи какой-либо интересной заколки, таким образом, создав объем.

Красивой будет новогодняя прическа с длинными распущенными волосами с мелкими завитками или же прическа в стиле ретро «голливудские локоны». Такая прическа состоит из крупных завитых локонов, аккуратно уложенных на одну или две стороны.

Новогодние прически с хвостами


На Новый год длинные волосы можно собирать в разнообразные хвосты – высокие и низкие, хвост на один бок. И обязательно декорировать такую прическу заколками, лентами, бусами.




Новогодние прически с косами


Можно на длинные волосы в новогоднюю ночь сделать прическу и с косами. Например, заплести косы с двух сторон и соединить их в одну косу или же хвост. Сделать прическу «венок», то есть уложить косу вокруг головы и украсить ее лентами или же бусами. Можно заплести боковую ассиметричную косу. Вариантов множество.

Новогодние прически с пучками


Новогодней прической на длинные волосы может быть и прическа с пучком. Пучки можно делать самые разнообразные – низкие и высокие, аккуратные классические или же пучки с «беспорядком» на голове (часть прядей не убирается в пучок, а просто укладывается на голове, создавая ощущение растрепанности прически).

Интересным новогодним вариантом прически на длинные волосы может стать и прическа с бантом из волос – волосы укладываются в виде бантика.


Новогодние прически с пучками и бантом
Новогодние прически с пучками и бантом


Прически на короткие волосы на Новый год


Прически с короткими волосами на новогодние праздники также можно уложить в интересные варианты. Например, создать эффект небрежной растрепанности. Или же наоборот гладко зачесать волосы. Также можно сделать завитки.



Еще один вариант – сделать разноцветные пряди. Например, использовать желтый цвет – цвет 2018-ого года согласно восточному календарю (год желтой собаки). При этом необязательно использовать стойкую краску. Цветное окрашивание прядей волос можно сделать лишь на новогодние праздники, а затем просто смыть.

Прически на Новый год как с длинными волосами, так и с короткими волосами и с волосами средней длины можно украшать ободками, крупными интересными заколками, нитями бус или же жемчуга, а также аксессуарами в греческом стиле, небольшими шляпками, искусственными цветами.

Прически на Новый год 2018

Модные прически 2018
Модные прически 2018
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров