Куклы и детская одежда
18-12-2017, 15:14

Кукла Барби от Джиджи Хадид в подарок для девочки


Если ваша маленькая дочка или племянница мечтает стать супермоделью, лучшим подарком для девочки станет кукла Барби в образе знаменитой модели Джиджи Хадид. Барби принимала образы многих знаменитостей, сейчас дошла очередь до Джиджи. Топ-модель недавно поделилась новостью на своей страничке в Инстаграм.

Кукла Барби от Джиджи Хадид


Gigi Hadid Barbie заимствовала черты Джиджи и лучшее от Барби, поэтому кукла получилась красивее оригинала. По правде говоря, настоящую топ-модель Джиджи нельзя назвать красивой и вообще какой-то особенной. В отличие от моделей, которые всего добивались сами, Джиджи и ее сестре все далось легко, это даже обижает других моделей.

Тем не менее, Джиджи успешная топ-модель и является кумиром множества девушек со всего мира. Это наглядно отражает страничка в Инстаграм, где у модели 37 миллионов подписчиков. Если ничего не случится, ее карьера проложит восхождение, в 2018 году у Джиджи будет 40 миллионов подписчиков и более. Российские знаменитости никогда не приблизятся к этим цифрам, а значит, их значение в мире шоу-бизнеса и моды несоизмеримо меньше.

Кукла Барби от Джиджи Хадид


Часы от Беллы Хадид


Для девочки из очень состоятельной семьи, кукла Барби за 50 долларов может показаться унизительным подарком, она бросит ее об стену. Такой девочке лучше подарить часы от младшей сестры Беллы Хадид - TAG Heuer. Эти часы являются частью самой женственной линии и выпущены всего в 500 экземплярах.

Белла Хадид уже давно стала амбассадором TAG Heuer. Чтобы укрепить сотрудничество часовой бренд выпустил часы, посвященные специально топ-модели. Часы Link Lady Bella Hadid оснащены черной матовой керамической отделкой, переливающимся черным циферблатом, на котором сверкают двенадцать бриллиантов, а рамка украшена сорока восьмью бриллиантами. Подпись Беллы Хадид выгравирована на задней части часов, что делает часы желанным подарком.

Часы от Беллы Хадид
Часы от Беллы Хадид
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров