Модные женские сумки
22-12-2017, 11:00

Выбираем недорогой кожаный рюкзак


В путешествиях по городам удобно, чтобы руки были свободны, при этом все необходимое было с собой. Именно в таких ситуациях рюкзачок необходим, и вообще он прекрасно подходит девушкам с активным образом жизни. Рюкзак – буквально символ путешественника, человека, который не стоит на месте, а движется вперед.

Сегодня рюкзаки не являются аксессуарами исключительно спортивного стиля или туристического обмундирования. Современная мода позволяет многое, даже женственные образы с платьями можно дополнять рюкзачками, особенно моделями из натуральной кожи. Возраст тоже не является препятствием, главное продумать весь образ, чтобы все смотрелось гармонично и еще соответствовало вашему внутреннему миру. Более того рюкзак способен омолодить свою хозяйку!

Черный кожаный рюкзак


Ограничения и запреты на ношение рюкзака


1. Последнее время мы терпеть не можем любые ограничения и запреты, но некоторые правила стиля и эстетики соблюдать надо. Например, вечерние образы. Даже самый роскошный рюкзак из кожи питона или крокодила смотрится странно и неуместно в комплекте с вечерним платьем.

2. Деловой стиль. Большинство женщин не смогут сочетать одежду из делового стиля с рюкзачком. Единственным исключением могут стать девушки, которым настолько удается выглядеть юными, что они в свои 30-35 лет выглядят, как школьницы, и настолько любят оставаться в этой роли, что создают школьные образы. Если вы одна из таких взрослых школьниц, можете попробовать сочетать одежду в деловом стиле с рюкзаком.

Коричневый кожаный рюкзак


Мне тоже захотелось пополнить свой гардероб аксессуаров. В российских магазинах немало предложений, но цены весьма существенные. Красивый кожаный рюкзак стоит 20.000 – 30.000 рублей, и это касается весьма демократичных брендов. Если рассматривать знаменитые бренды, цена будет еще выше, а сейчас совсем не хочется сильно тратиться.

Выход один – отправиться за покупками на Алиэкспресс, там огромный выбор аксессуаров. Красивые модели из натуральной кожи продаются по 5000-8000 рублей, что делает покупку очень привлекательной. Только надо поторопиться.

Алиэкспресс не дает покоя российским властям и магазинам, они всеми силами стремятся сделать покупки на этой площадке не такими выгодными. Возможно, совсем скоро снизится порог беспошлинного ввоза посылок, а может все покупки обложат дополнительным налогом. Это не сделали до сих пор, не потому, что думают о гражданах России, а в силу сложностей учета и контроля, чтобы это было действительно выгодно для государства.

Почему Милитта предлагает купить именно кожаную модель? Рюкзачки из кожи на самом деле более стильные и универсальные для городской жизни и путешествий с комфортом, они почти не отличаются по стилевым правилам от сумок. Кроме того, кожаные вещи намного дольше служат, а еще приносят больше комфорта. Если вы походите несколько дней с кожаным рюкзаком, навсегда поймете его преимущества и удобства.

Белый кожаный рюкзак


Покупайте модель черного цвета, она наиболее универсальна и во многие дни заменит вам сумку. Не откладывайте покупку до лучших времен или на последние дни перед путешествием. Большинству из нас, денег всегда не хватает, а когда собираешься в путешествие, денег не хватает особенно сильно. Поэтому правильней, заранее подготовиться ко всем ситуациям и иметь в гардеробе все вещи и аксессуары.


Аксессуары для рюкзаков


Можно купить лаконичную модель в стиле минимализм и по желанию и ситуации дополнять разными украшательствами. Японские девушки прикрепляют к рюкзакам кукол, любимых персонажей и различные мягкие игрушки, но это подходит для последовательниц определенных субкультур. Нам, обычным модницам, лучше соблюдать меру и выбирать более стильные решения.

Проще всего повязать небольшой платок или закрепить меховой хвостик. Отличным украшением станут кисточки. Можно дополнить металлическими элементами – подвесками, например, звездами или снежинками, в зависимости от времени года.

Кожаный рюкзак для девушки
Почему нужно купить недорогой кожаный рюкзак


Кожаный рюкзак для девушки
Кожаный рюкзак для девушки
Маленький кожаный рюкзак
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров