Косметика и макияж
27-12-2017, 15:14

Идеи и фото макияжа на Новый год 2018


Красивый новогодний макияж 2018 можно сделать на основе самых ярких модных тенденций холодного сезона или даже воспользоваться фотографиями образов из коллекций будущего сезона весна-лето. Но не следует забывать, новогодний макияж, как и любой другой, должен использовать цветовую гамму и элементы, которые вам подходят и делают реально красивее.

Милитта много раз рассказывала о цветотипах внешности и как выбрать свои идеальные оттенки в макияже, учитывая тон кожи и цвет глаз. Вы все это уже знаете и читали много раз, а если не знаете, остается слишком мало времени, чтобы изучать премудрости макияжа. Посему, просто посмотрим вдохновляющие фото по-настоящему новогодних образов с ярким макияжем.

Макияж на Новый год 2018
Макияж на Новый год 2018


Неважно, какой окрас вы выбрали для праздничного образа, любой макияж должен начинаться с тона. Сначала очистите кожу, нанесите увлажняющий крем, затем подходящий тональный крем, ведь основа макияжа - ровный тон кожи. Поэтому не стоит экономить, покупаем и используем хороший тональный крем. При желании можете сделать легкое скульптурирование. Нанесите базу для век, чтобы макияж не потерял свою красоту к полуночи.

Сияние можно создать с помощью консилера – выделите светлым оттенком область вокруг глаз, скулы и крылья носа. Чтобы сделать взгляд более открытым, используем светлый консилер, нанесенный под бровями. А розовые румяна помогут сделать образ более свежим и юным.

Макияж на Новый год 2018


Блестки и перья в новогоднем макияже 2018


В последних модных коллекциях мы видели немало блеска, металлизированных тканей, сияния, и перьев. Все это может стать отличной идеей для вечернего макияжа на самый главный праздник. Новый год по-настоящему сказочный праздник, поэтому можно не ограничивать себя. Черпайте вдохновение в удачных образах с модных показов и не останавливайтесь на требованиях китайского календаря.

Милитта уже рассказывала, какое животное покровительствует наступающему 2018 году и о том, что лучшим нарядом станет желтое или золотое платье. Но если использовать эти идеи в макияж получится перебор желтого и золотого. Кроме того, на празднике и без вас будет полно девушек в желтых платьях с золотом в макияже, вы же не хотите слиться с толпой…
Идеи новогоднего макияжа в фотографиях

[center]




Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров