Свадебная мода
23-01-2018, 17:52

Свадебные платья в русском стиле


Последнее время покупатели все чаще выбирают одежду и аксессуары, сделанные в России. А многие известные дизайнеры черпают вдохновение в русском стиле для создания собственных коллекций. Посему, очень странно, что так мало желающих купить свадебное платье в русском стиле.

Свадьба дарит нам возможность преобразиться в принцессу, но если мы наденем обычное белое платье с пышной юбкой, и лифом в жемчуге, не будет никакой оригинальности и даже образа принцессы не получится. Свадебное платье в русском стиле может сделать из невесты настоящую славянскую принцессу, а всю свадьбу превратит в незабываемое торжество. Только найти славянские свадебные платья совсем непросто.

Свадебные платья в русском стиле


В салонах множество однотипных белых нарядов, копирующих платья знаменитых дизайнеров типа Elie Saab. Так сложилось в силу привычки, редкая невеста способна на серьезные эксперименты. Лишь знаменитости, последовательницы субкультур и творческие девушки могут позволить себе необычный выбор. Основная масса покупает стандартное платье, вот салоны и ориентируются на желания невест.

Свадебные платья в русском стиле – современные и народные модели


Если представить современный образ невесты в славянском стиле, он будет выглядеть совсем не старомодно, наоборот будет соответствовать модным тенденциям свадебной моды. Милитта много раз рассказывала о популярности красного цвета в коллекциях последних сезонов.

Свадебное платье в русском стиле это сочетание белого и красного, вышивка, цветы, бисер и разнообразные украшения. Все вместе создает невероятную красоту и ощущение праздника. Невеста в таком образе привлекает внимание всех фотографов и выгодно смотрится на фоне других девушек.

Свадебные платья в русском стиле


Если вы не боитесь показаться гостьей из прошлого, выбирайте традиционный русский сарафан с длинной юбкой в пол и вышивкой, белую блузку с длинным рукавом и отложным кружевным воротничком. Таким образом, можно создать настоящую историческую реконструкцию.

Любовь к родине и внимание к исторической точности дело хорошее, но невеста в таком наряде может затеряться на празднике! За долгие годы, традиционный русский сарафан стал ассоциироваться с народным творчеством. Поэтому девушка в таких нарядах будет выглядеть, как гостья из народного ансамбля песни и пляски, которую пригласили развлекать гостей.

Выводы: лучше найти баланс между современной свадебной модой и лучшими элементами русского стиля. Выбор готовых платьев в русском стиле небольшой, а значит, лучше всего посмотреть образы на фотографиях, вспомнить богатство русского народного костюма, и вдохновившись этой красотой, заказать пошив под свои желания и объемы.

Свадебные платья в русском стиле


Как создать свадебный образ в русском стиле


Не все могут решиться на пошив платья в русском стиле. В таком случае можно пойти более простым путем – добавить подходящие аксессуары. Самое главное и надежное, надеть кокошник, это украшение преобразит почти любое свадебное платье, и даже издалека будет делать ваш образ очень русским.

Помимо кокошника дополните платье белым расписным платком и поясом с русскими орнаментами. Этих аксессуаров будет достаточно, чтобы стать по-настоящему русской невестой.






Свадебные платья в русском стиле
Свадебные платья в русском стиле
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров