Красивые платья
4-02-2018, 17:06

Смешные и забавные свадебные платья


Мы воспринимаем свадьбу как самый важный день в жизни, серьезно готовимся, желаем выглядеть идеально и буквально сиять на своем празднике. Но если это праздник, может, не надо быть такой серьезной? Возможно, смешное свадебное платье сделает нас более уникальной и неповторимой?

Настоящие принцессы не могут себе позволить смешное и вообще чрезмерно необычное платье. Раньше принцессам вообще смеяться запрещалось, только сегодня мы живем по другим правилам. Посему, вполне можно примерить забавное свадебное платье, и не обязательно белого цвета. Последние годы в моде платья пастельных оттенков и даже свадебные наряды ярких цветов.

Некоторые бренды буквально в каждой коллекции демонстрируют одежду и аксессуары, которые высмеивают современную моду и модниц, другие просто иронично относятся к моде. Очень хорошо такие вещи получаются у итальянского бренда Moschino, они предлагают необычные платья и аксессуары с забавным дизайном.

Смешные и необычные свадебные платья
Moschino


У Moschino нет настоящей свадебной коллекции, но если мы отважились на такой смелый эксперимент, нам совсем не обязательно искать наряд в коллекциях с Недели свадебной моды. Эти образы Moschino выглядят забавно, мило и одновременно женственно, а значит, подойдут для бракосочетания.

Можно выбрать модель из последней коллекции, а можно поискать наряды прошлых сезонов, ведь в данном случае это не имеет существенного значения, главное чтобы платье вам нравилось и подходило.

Если вам не по душе модели Moschino, присмотритесь к нарядам от других дизайнеров. Многие невесты уже решились добавить веселья в свой праздник с помощью платья. Главное знать свою меру, чтобы из невесты не превратиться в безумного клоуна или фантазийную куклу.


Moschino

Moschino

Moschino

Moschino

Moschino



Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров