Красивые платья
4-03-2018, 14:20

Модное коралловое платье 2018 года


Пришла весна, магазины наполняются новыми коллекциями весна-лето 2018, а значит, пора пополнить гардероб обновками. Милитта предлагает купить коралловое платье. Коралловый цвет нельзя назвать самым модным в 2018 году, Pantone выбрала ультрафиолетовый главным цветом года. Если придавать значение китайскому календарю, год проходит под влиянием желтого цвета.

Только это не делает коралловое платье менее красивым. Даже наоборот, оно может оказаться более выигрышным вариантом, ведь когда цвет в моде, его выбирают многие девушки, и появляется риск оказаться на мероприятии, где много платьев одинакового цвета.

Платья от Alberta Ferretti
Фото сверху - Alberta Ferretti
Фото снизу - Badgley Mischka

Платья от Badgley Mischka


Благодаря своей яркости коралловый цвет отпугивает многих, не каждая решится на такое платье. Хотя на самом деле у кораллового немало оттенков и все они буквально светятся нежностью, радостью и теплом. Главное выбрать свой оттенок. Как это сделать? Милитта много раз рассказывала о том, как определить свой цветотип, он зависит в первую очередь не от цвета волос и глаз, а от оттенка кожи. На основе этого и выбирайте свое идеальное платье.

Благодаря умеренной яркости и утонченности кораллового цвета ваше новое платье может стать достаточно универсальным. В зависимости от фасона, ткани и декора, наряд может одинаково хорошо подойти для самых разных случаев жизни. Даже для офиса можно создать яркий и одновременно сдержанный образ. Для этого надо дополнить платье подходящими аксессуарами и жакетом черного или бежевого цвета.

Платье кораллового цвета
Badgley Mischka


Эти платья уместны в любом возрасте, главное чтобы выбранный оттенок подходил вашему цветотипу и состоянию души. Чем больше возраст, тем тщательней надо обдумывать образ и подбирать оттенок, дабы не казалось, что вы пытаетесь молодиться за счет девичьих нарядов. Все хотят выглядеть моложе, но не у всех получается. В общем, решать вам, как хочется выглядеть – смешно, забавно или изыскано.

Какое коралловое платье купить в 2018 году


В отличие от большинства других сайтов Милитта всегда публикует образы из актуальных коллекций. Здесь собраны все наряды из реальных коллекций 2018 года. Каждое фото отражает модные тенденции. Здесь вы не найдете просто картинок, собранных из интернета, где перемешаны платья из сезонов разных лет. Ориентируйтесь на эти модели и на их основе покупайте новый наряд.

Более подробно о модных платьях 2018 года вы можете узнать в полном обзоре, где рассмотрены все тенденции.

21 коралловое платье из новых коллекций 2018
Agnona и 2 фото Capucci
коралловое платье 2018 года
2 фото Cushnie et Ochs и Custo Barcelona
коралловое платье 2018 года
Dennis Basso и Emilio Pucci
коралловое платье 2018 года
J Mendel и Naeem Khan


Roksanda
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров