Модные Аксессуары
15-03-2018, 16:29

Красивый хиджаб – идеи в фотографиях


Милитта посвятила немало публикаций хиджабу и другим предметам одежды религиозных девушек. Мы рассказывали историю происхождения и правила ношения. А сегодня посмотрим самые красивые образы с хиджабом. Это будет полезно не только девушкам ислама, но и православные могут почерпнуть немало идей для создания образов.

Сразу надо сказать, что Бог не требует от человека отказа от материальных благ и роскоши. В притчах встречаются примеры, когда Господь призывает творить щедрую милостыню и даже раздавать свое имущество, об этом говорят и святые. Но такой путь не навязывается всем и каждому, а предлагается в качестве идеала. Проще говоря, если хочешь достичь максимального совершенства в духовной жизни на Земле – оставь в своих мыслях только Бога, а все остальное пусть не заботит твою душу.

Красивый хиджаб
Красивый хиджаб


Совершенство в любом деле есть удел избранных. Господь знает наши слабости и не требует от нас невозможного. Посему, ни одна религия не отрицает богатство и роскошь, главное чтобы они не вредили нашей душе. Если вы имеете возможность покупать дорогие наряды и этим радуете себя и своих близких – это хорошо. А если дорогие одежды нужны для удовлетворения собственного тщеславия и хвастовства в социальных сетях, такой подход вредит вашей душе.

Бог создавал Вселенную и нашу Землю прекрасными, вообще все творения Бога изначально сияли красотой, а потом под воздействием греховной природы человека многое было искажено и приняло безобразные омерзительные формы. Но стремление к прекрасному заложено в нас от рождения, а значит, желание украшать себя роскошными вещами не является греховным само по себе. Поэтому вдохновляйтесь красивыми стильными образами на фото, покупайте платки и создавайте собственные.

Красивый хиджаб – идеи в фотографиях



Девушки в хиджабах
Девушки в хиджабах
Девушки в хиджабах
Образы в платках

Образы в платках



Красивый хиджаб
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров