Модные Аксессуары
17-03-2018, 17:24

Чехлы для смартфонов от знаменитых брендов


У многих из нас есть любимые бренды в мире моды и любимые смартфоны, которые хочется защитить и сохранить как можно дольше. Посему, кажется, что покупка чехла для смартфона от любимого бренда это очень разумное решение, ведь удастся совместить сразу все. Но Милитта не рекомендует покупать чехлы от знаменитых брендов.

Сейчас у меня два смартфона, iPhone 7 Plus и Samsung galaxy s8 plus, раньше были другие модели, но всегда хотелось их сберечь от начала и до конца. Для этого покупались чехлы, каких только не было, многие остались и сегодня аккуратно сложены в коробочку, хотя уже никогда не потребуются. На основании этого опыта могу с уверенностью сказать, покупать чехол от знаменитого бренда не имеет никакого смысла.

1. Цена. Чехлы для iPhone от Gucci, Dolce & Gabbana, Prada, Fendi стоят очень дорого, хотя по существу ничем не отличаются от качественных аксессуаров иных производителей. Отдавать за чехол 5000-7000 рублей, а иногда больше 10.000 рублей можно в том случае если совсем не считаешь деньги. Смартфоны меняются каждый год, вместе с ними приходится менять и аксессуары.

2. Имидж. Возможно, в некоторых компаниях и сообществах смартфон в обложке от Gucci смотрится круто, но в большинстве случаев все наоборот. Наши азиатские друзья в изобилии делают обложки, чехлы и накладки для смартфонов с именами и логотипами известных Fashion брендов. Эти изделия продаются на самых дешевых рынках, а посему уважения и восхищения не вызывают. Никто не будет разбираться – настоящий у вас чехол или дешевая подделка с рынка.

3. Стиль. Редкая накладка действительно подходит для смартфона по стилю. Зачастую они смотрятся ярко, даже кричаще ярко, но неуместно.

Чехол для iPhone от Gucci


Какой чехол лучше всего купить для любимого смартфона?


По моему опыту лучше всего покупать самые качественные чехлы на aliexpress. За 1000-2000 рублей можно выбрать очень красивую модель высокого качества из натуральной кожи и других достойных материалов. Можно найти и намного дешевле, но по своему опыту знаю, что действительно качественные чехлы даже на aliexpress стоят от 1000 рублей.

За эти деньги вы получите аксессуар высокого качества, иногда даже лучше, чем изделия именитых брендов. При этом выбор огромный, что позволяет купить накладку, подходящую по стилю. Выбирая, лучше всего придерживаться правил сочетания оттенков и покупать однотонный чехол без принтов и рисунков, который по цвету будет хорошим продолжением смартфона.

Золотой iPhone хорошо дополняется чехлом из светло-коричневой кожи с тиснением и золотистой фурнитурой. Для розового iPhone подойдет лиловый, фиолетовый, бежевый, фуксия, коралловый или бургунди. Современные смартфоны красивы сами по себе, поэтому их надо просто защитить, а не дополнять чехлами с логотипами, именами и принтами.

Чехол для iPhone
Чехол для iPhone
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров