Модные тенденции
19-03-2018, 12:22

Женские костюмы белого цвета 2018


Сегодня Милитта предлагает обратить внимание на женские костюмы белого цвета с юбкой брюками и шортами. Белый цвет подходит для исполнения наших самых светлых желаний. Во-первых, в летнее время белый цвет всегда на пике популярности, во-вторых, он действительно сделает нас моложе. А чтобы не оказаться чуть больше своих объемов, которые для нас вероломно подставляют белые оттенки, надо выбрать правильно свой стиль и фасон.

В летнем сезоне 2018 преобладает стиль оверсайз. Такие модели трудно обойти своим вниманием, настолько они популярны. Но не менее популярна асимметрия, с помощью которой как раз и можно скорректировать недостатки своей фигуры.

костюмы белого цвета 2018
Фото сверху - Lanyu, Taoray Wang, Michael Kors, Ports 1961
Фото снизу - Victoria Victoria Beckham, Taoray Wang, Joseph

костюмы белого цвета 2018


Белый женский костюм


Многообразие женских костюмов позволяет выбрать модель любого силуэта и тем самым свой подходящий стиль. Можно выбрать костюм с брюками или юбкой, платьем или рубашкой мужского типа, костюм с кюлотами, комбинезоном или шортами. В зависимости от ситуации позволить можно любой костюм. И самое главное, что в новых коллекциях предлагается немало подобных вариантов.

Женские белые костюмы 2018
Elie Saab, Daks, Rossella Jardini, Zang Toi


Наша жизнь заставляет носить самую разную одежду, но иногда хотелось бы одеться по настроению или потребности в переменах. Не всегда красота в нашем понимании совпадает с понятием красоты дизайнеров. Но Милитта рассматривает лишь те модели, которые предлагаются в последнем сезоне весна-лето 2018. Если вы девушка, которая следует последним тенденциям моды, обратите внимание на белые костюмы из коллекции Rossella Jardini и Taoray Wang.

Женские костюмы белого цвета – лучшие модели
Rossella Jardini
Sachin Babi, Elie Saab, Taoray Wang

Костюмы с юбкой 2018


Иногда рост карьеры может измениться к лучшему, благодаря гибкости в выборе одежды. Как изменит белый костюм доверие к вам на рабочем месте, трудно определить, но то, что он произведет впечатление – будто вы пришли на работу, как на праздник – это весьма вероятно.

Белые брючные костюмы 2018
2 фото Daks и Zang Toi
2 фото Kiton и Tom Ford

Белые брючные костюмы 2018


Каждая женщина стремится создать свой собственный стиль. А это значит, что любая из нас, надевая на себя белый костюм, выберет свой индивидуальный наряд. А костюм раскроет вас как личность. Роскошно смотрятся белые брючные костюмы классического кроя с белым пальто.

Женская мода 2018
Etro, Haider Ackermann, Emporio Armani


Белые костюмы с юбкой


Юбка – это прекрасный предмет женского костюма. В деловом гардеробе лучше остановиться на юбке прямого кроя, трапециевидном или чуть облегающем варианте. Пышные модели располагают к романтическому стилю, который весьма уместен в праздничной ситуации. Классическая длина юбки должны быть в области колена, допускается чуть выше или ниже.

Обтягивающие юбки или мини-юбки в белом костюме допустимы лишь в повседневном варианте и для особого случая.


Tom Ford, Oscar de la Renta, Kiton, Sara Battaglia


Белые женские костюмы в праздничном гардеробе


В праздничном гардеробе белый костюм, особенно с брюками – отличный вариант. Вы, конечно, знаете, что такого вида костюмы можно использовать во многих ситуациях, в том числе, и на свадьбе. Белый костюм может стать отличной альтернативой вечернему платью. Выбирайте модели с кружевом, вышивкой, пышными оборками, баской, бахромой с необычными декоративными элементами.

Мода весна-лето 2018
Josie Natori, Lanyu, Zimmermann


Белые костюмы с шортами


Костюм, состоящий из шорт, жакета или блузы – решение для уверенных девушек. Однако этот вариант может быть повседневным, пляжным, но никак не деловым. Есть, конечно, исключительные ситуации, но лучше соблюдать осторожность и меру. Использовать в таких случаях следует не коротенькие шорты, а шорты-бермуды, капри или модели с бриджами.

Белые костюмы с шортами
Off White, Vivienne Hu


Роль верха не обязательно должен выполнять жакет. Это может быть рубашка мужского типа, блуза или туника. Выбирайте белые костюмы с кюлотами или с удлиненными пиджаками, с жакетами без рукавов. Можно позволить любые эксперименты!

Мода весна-лето 2018
Malan Breton, Ermanno Scervino, Kiton


Эффектно смотрятся белые костюмы с включением в фактуре материала другого цвета или черной отделки, типа канта, пуговиц…

Белые женские костюмы 2018
Brooks Brothers, Hakan Akkaya, Sara Battaglia


Белый костюм можно надевать не только в своем цветовом комплекте, но и порознь, присоединяя к белым брюкам жакет другого цвета или к белому жакету – брюки другого цвета. То есть белый ансамбль, состоящий из двух или нескольких предметов, можно сочетать с другими вещами, отличающимися в цветовом решении. Таким образом, можно расширить свой гардероб.

Костюм Шанель не выходит из моды уже в течение многих десятилетий. Может увеличиваться или уменьшаться длина юбки и жакета, а плечи костюма становиться широкими или, напротив, узкими, в каждом сезоне предпочитаются те или иные расцветки. Но основные формы костюма остаются вечными. Это и есть классика. Поэтому, если вы отвергаете все новые направления, надевайте костюм Шанель, несомненно, окажетесь модной и стильной.

Белый женский костюм
2 фото Antonio Berardi и Calvin Klein
Jil Sander, Lemaire, Victoria Beckham

Белый женский костюм
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров