Модные тенденции
20-03-2018, 19:33

Модные весенние женские куртки 2018


Для меня куртки наиболее любимый предмет гардероба. В России курточки требуются более полугода, а посему, если хочется выглядеть модно и стильно надо иметь в своем гардеробе несколько модных курток. Благодаря этому можно в любую погоду создавать стильные образы. В холодную погоду пригодятся кожаные модели на меху или уютной подкладке, а когда придет более теплый прогноз можно нарядиться в изделие из тонкой кожи или ткани.

Модные тенденции меняют все, даже свадебную моду, но существуют модели, которые очень долго остаются актуальны, а другие приходят на короткое время. Например, стиль оверсайз сейчас очень актуален, но как долго он продержится в моде, не знает никто. Кроме того этот стиль очень коварный. Покупая одежду оверсайз, надо все тщательно примерить и обдумать. У многих девушек образы получаются не модными, а смешными и нелепыми.

Куртки оверсайз
Altuzarra, Marc Jacobs


Очень обидно купить дорогую куртку и стать посмешищем. Если не уверены, лучше обойдите эту модную тенденцию стороной и купите вещи, идеально сидящие по фигуре, благо таких предложений множество в коллекциях весна-лето 2018. Если ориентироваться на модные тенденции 2018, следует обратить внимание на следующие вещи:

1. Кожаные куртки, в том числе из экокожи и различных имитаций.
2. Блестящие модели - сребристые, золотистые и просто лаковый блеск.
3. Стеганые куртки остаются актуальны.
4. Смешение материалов выглядит очень интересно. Поэтому смело покупайте модели, где сочетается кожа, мех, замша и ткань.
5. Стиль оверсайз.
6. Смешение разных стилей в одном изделии.
7. Изделия из ПВХ и различных видов пластика.
8. Искусственный мех постепенно вытесняет натуральный. Конечно, в России это не актуально, но многие знаменитые бренды заявляют об отказе от натурального меха.

Весенние женские куртки 2018
Фото сверху и снизу - Acne Studios
Блестящие куртки 2018


Стоит ли покупать новую женскую куртку в апреле 2018?


Заканчивается март, совсем скоро придет апрель. Мы очень надеемся, что в апреле будет тепло и совсем не хочется думать о пальто и куртках, но именно в апреле можно выгодно купить курточку. Это не касается вещей из новых коллекций весна-лето 2018. Зато одежда из прошлого сезона может продаваться с большой скидкой.

В России лишь немногие магазины честно завозят коллекции нового сезона. Большинство магазинов предлагают просто ходовые вещи, которые могут соответствовать модным тенденциям, а могут не иметь ничего общего с модными трендами. Хотя этого не стоит опасаться, главное правило современной моды – возможно все!

Сегодня мы можем разыскать винтажную вещь и создать шикарный образ в ретро-стиле, а можем найти на ebay футуристичную женскую куртку с чипом NFC, подсветкой и подзарядкой для смартфона, чтобы создать образ в стиле киберпанк.

Весенние женские куртки 2018
2 фото Altuzarra и Balmain


Куртки из ПВХ


Когда совсем потеплеет, нам пригодится курточка из ПВХ, она послужит прекрасной заменой плащу-дождевику. В последних коллекциях весна-лето 2018 и осень-зима 2018-2019 ПВХ занимает достойное место даже у самых роскошных брендов. Например, Balmain предлагает очень красивые модели.

Милитта уже рассказывала историю материала ПВХ и его положение в современной моде. Сегодня поливинилхлорид называют инновационным, но когда узнаешь его историю, понимаешь, насколько давно он появился. Все это не отменяет практичности курток из ПВХ в дождливую погоду, особенно в путешествиях по дождливым странам.

Весенние женские куртки 2018
Balmain и 2 фото Valentino
Женские куртки Coach
Coach
Женские куртки Coach
Coach
Женские куртки Coach
Coach

2 фото Each x Other и Louis Vuitton

Givenchy
Весенние женские куртки 2018
2 фото Miu Miu и Unravel
Tom Ford и 2 Valentino

Весенние женские куртки 2018
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров