Модная Бижутерия
31-03-2018, 15:51

Модные фиолетовые украшения и бижутерия


Уже все знают главный цвет 2018 года по версии Pantone, но не каждая решится на покупку фиолетового платья и даже сумочки. Мы думаем, а с чем сочетать этот необычный цвет, и вообще насколько подойдет нам фиолетовый. Если нет уверенности, лучше начать с малого и купить бижутерию модных оттенков.

Милитта выбрала эти украшения, исходя из цвета. О модных тенденциях в ювелирных изделиях и бижутерии мы рассказывали ранее, а сегодня предлагаем взглянуть исключительно на фиолетовые оттенки.

фиолетовые украшения
фиолетовые украшения


Какие украшения выбрать?


1. Бижутерия из пластика. Украшения из пластика очень простые и доступные, себестоимость их очень низкая, но модные бренды зачастую оценивают свои изделия совсем недешево. Благо есть aliexpress, где выбор безграничен, а цены очень демократичны. Пластиковая бижутерия идеально подходит для экспериментов с образами.

2. Золото, серебро и другие металлы с эмалями. Технология нанесения эмалей совершенствуется и одновременно упрощается. Только найти украшения с фиолетовыми эмалями совсем непросто, несмотря на то, что этот цвет вместе с золотом сочетается воистину роскошно.

3. Аметист. Многие драгоценные и полудрагоценные камни обладают оттенками фиолетового цвета, но ярче всего выглядит аметист. Этот камень может соседствовать с бриллиантами, в таком случае мы получим настоящую драгоценность.

Браслет из чароита
Фото сверху – чароит
Фото снизу – аметист

25 фиолетовых украшений на 2018 год


4. Чароит. Аметист достаточно распространенный камень, его знают все, а это стирает ауру загадочности украшения. Другое дело чароит, его знают немногие. Кроме того, чароит настоящая редкость за небольшие деньги. В мире существует единственное месторождение камня Чароит, оно располагается возле реки Чары, затерянной в лесах Якутии.

Даже само по себе месторождение камня выглядит таинственно, словно этот камень пришел к нам из зачарованного фантазийного мира. Посему, покупка ожерелья, подвески или браслета из чароита прекрасное пополнение нашей шкатулки драгоценностей. Купите чароит сегодня, ведь месторождение скоро истощится и тогда камень подорожает.

Фиолетовые украшения

Серьги и подвески с аметистами




Браслет из чароита
Фото сверху и снизу – чароит

Браслет из чароита



Фиолетовые украшения
Браслеты из чароита
Бусы и браслеты из чароита

Фиолетовые украшения
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров