Красивые платья
3-04-2018, 12:34

Платья с цветами и цветочками весна-лето 2018


Поговорим о цветах. Нет, не о тех цветах, которые в саду или в вазе, а о цветах на платьях в новом сезоне весна-лето 2018. Цветочный принт никуда не уходит, и если даже появляются какие-то другие необычные принты, все равно цветы остаются с нами навсегда.

В 2018 году богатый выбор интересных, оригинальных и разнообразных моделей. Однако даже самый простой и лаконичный крой платья может завоевать сердца многих модниц, если его украшением будет цветочный принт. Дизайнеры выбрали цветы самых разных размеров, яркости и оттенков, от реалистичных, до фантазийных. А какие цветы выберите вы?

Верно то, что каждая из нас будет исходить из своего цветотипа, цвета кожи, волос и глаз. Если у вас, «…как васильки во ржи, цветут в лице глаза…», то вы выберите, конечно, васильковое поле. Анютины глазки тоже подойдут, правда, они могут быть разных цветов, но распустившиеся на голубом поле, они вас обязательно украсят.

Платья в цветочек 2018
Audra, Brock Collection, Andrew Gn


Встречается принт, в котором цветы четко прорисованы, будто цветочные натюрморты. На нем можно точно определить, где розы, а где пионы, а где георгины, как в бабушкином саду. Яркие краски, ощущение свежести и красоты притягивают взгляд. Мы стремимся приобщиться к красоте, а цветы способны подарить нам удивительные чувства.

Платья в цветочек Dolce & Gabbana



Платья Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana


Никогда не расстаются с цветочным принтом дизайнеры Dolce & Gabbana, Marchesa, Giambattista Valli, Blumarine, Luisa Beccaria и многие другие. Они отдают предпочтение различным цветочкам и преподносят их по-разному, но ясно одно, что цветы в их творчестве неизменные спутники.

Вечерние платья в цветочек
Cushnie et Ochs, Marchesa, Luisa Beccaria


Платья в цветочек выглядят женственно и добавляют в образ неповторимый шарм и очарование. Мы стремимся внести в свою жизнь больше ярких красок, а цветущие растения могут это сделать в одно мгновение. Но иногда хотелось бы создать утонченное настроение элегантности и сдержанности. В этом помогут тоже цветы, но пастельной гаммы. Нежные тона природного происхождения являются источником умиротворения и гармонии. В пастельных оттенках одновременно встречаются утонченность, игра, очарование и невинность.

Вечерние платья в цветочек
Фото сверху - Monique Lhuillier
Фото снизу - Rachel Zoe, Badgley Mischka, Alena Akhmadullina


Вечерние платья в цветочек


Как видите, в большинстве своем показаны те модели, которые вы можете надеть на торжество, выпускной бал, свадьбу подружки или светский выход, то есть платья вечернего стиля. Однако летняя мода – это не только бал или торжество, это активный отдых, который можно построить в зависимости от своих желаний. Возможно, здесь понадобятся красивые сарафаны в цветочек или платья с вырезом на плечах.

Платья с открытыми плечами
2 фото Alice + Olivia и Emanuel Ungaro
Badgley Mischka, Brock Collection, Monique Lhuillier


Платья с открытыми плечами


Если хочется выбрать цветочное платьице в качестве повседневного, посмотрите модели из коллекции Anna Sui, Badgley Mischka, Alena Akhmadullina, Giambattista Valli. У этих брендов вы обязательно найдете идеальные наряды.

Женская мода 2018
Andrew Gn, Anna Sui, Tadashi Shoji
2 фото Badgley Mischka, Brooks Brothers


Женская мода 2018


Платья в цветочек подходят каждой женщине, только надо сделать правильный выбор. Например, для полных девушек лучшим выбором станет мелкий принт, разбросанный по полю ткани. Если цветочки редко и небрежно раскиданы, такой наряд можно рассматривать на светлом фоне, а если цветочки густо переплетаются один с другим, этот вариант лучше будет смотреться на темном фоне.

Девушкам стройным и высоким ограничений никаких нет.

Мода и красота – это не одно и то же. Красота цветов наполняет душу и сердце необыкновенными, восхитительными чувствами. А все потому, что цветы и их красота – неизменные спутники.

Красивые платья в цветочек
Alena Akhmadullina, Giorgio Armani, Giambattista Valli
Zimmermann, Reem-Acra, Delpozo


Красивые платья в цветочек
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров