Красивые платья
4-04-2018, 14:22

Платье на выпускной бал в школе и модные тенденции 2018


Всем известно, как выглядят традиционные платья на выпускной бал в школе 9-11 класса. Девушки чаще всего выбирают вечерние или коктейльные платья пастельных оттенков в греческом стиле. Кто-то отдает предпочтение моделям с корсетным лифом и открытыми плечами, а некоторым хочется почувствовать себя принцессами в платье с пышной юбкой. Перечисленные платья действительно прекрасный выбор на выпускной бал 2018, но так оденутся почти все выпускницы.

Как быть, если хочется выглядеть лучше всех или просто подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из толпы? Лучше всего получится, если у вас уже развился собственный стиль и глубокое чувство настоящей красоты. Только редкая девочка к окончанию школы может обладать глубокими знаниями стиля, истории моды, искусства и красоты. Посему, будем ориентироваться на готовые образы, предложенные знаменитыми брендами и стилистами.

Самые модные платья на выпускной бал
Фото сверху - Laura Biagiotti
Фото снизу - Ralph & Russo


Самые модные платья на выпускной бал


Самые модные и необычные платья на выпускной бал


Милитта много раз рассказывала, какие модные тенденции влияют на платья и другую одежду в 2018 году. Вы можете заново перечитать публикацию – модные платья 2018 и все модные тенденции сезона. А еще посмотрите публикацию по выпускным нарядам 2018.

Отправляясь на поиски, следует помнить, главная цель платья на выпускной вечер - подчеркнуть юность и природную красоту своей обладательницы. Странно смотрятся выпускницы, которые выглядят, как взрослые женщины. Это следует помнить, даже выбирая необычное модное платье.

Модные тенденции далеко не всегда делают нас красивее. Иногда создается впечатление, что дизайнер хотел посмеяться над модницами и превратил их в нечто карикатурное. Таких вещей немало в коллекциях весна-лето 2018. Милитта составила собственную подборку на основе главных Недель моды.

Самые модные платья на выпускной бал
David Koma
Erdem, Daizy Shely, Sacai


платья на выпускной бал


Помимо фасонов и модных элементов, следует вспомнить о тканях и оттенках. Нам лучше всего подойдут такие ткани, как шелк, атлас, шифон, креп и кружево. Самым модным цветом назначен ультрафиолетовый, далее следуют более нежные оттенки лавандового, лилового и лилово-розового. Только выбирая цвет и фасон платья, лучше всего обратить главное внимание не на модные тренды, а на свои особенности.

Выбираем фасон с учетом фигуры. Если у вас модельные объемы, можно купить любое платье из представленных моделей. А относительно цвета все сложнее, нет универсального цветотипа, которому одинаково хорошо подходят все оттенки.

Выбор и покупка выпускного платья такая же важная задача, как выбор свадебного наряда. Если вам не понравились самые последние модные тенденции, оставайтесь верны своим идеалам красоты и купите традиционное вечернее платье, над которым не властно время.

Самые модные и необычные платья на выпускной бал
Antonio Berardi

Antonio Marras, Aquilano Rimondi, Bora Aksu

Bora Aksu

2 фото Bottega Veneta и Versace
Необычные платья на выпускной вечер
Dolce & Gabbana
Необычные платья на выпускной вечер
Edeline Lee, Erdem, Fausto Puglisi
Необычные платья на выпускной вечер
2 фото Fendi и Francesco Scognamiglio

2 фото Laura Biagiotti и Talbot Runhof

Mary Katrantzou
Valentino, Sonia Rykiel, Valentin Yudashkin




Хорошей альтернативой платью, может стать комплект – топ и юбка, выполненные в одном стиле, и создающие видимость единого наряда.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров