Модные тенденции
5-04-2018, 11:40

Модные пейзажные принты в женской одежде


Модная одежда впечатляет не только оригинальным декором, но и необычными принтами. Уже никого не удивляет анималистичный принт, мало кто спорит о леопардовом принте, полоска и клетка украшают одежду, преломляясь на ткани и изменяя свои направления. Кажется, что в принтах используются все геометрические линии и формы. Но среди этого разнообразия следует выделить пейзажные принты.

Современным дизайнерам нравится экспериментировать, некоторые из них обожают шокировать. А есть и такие, которые предлагают нам созерцание природы на платьях, костюмах и других предметах одежды.

Джинсы с пейзажным принтом
Balenciaga


Изображение природы, архитектурных пейзажей или портретов из творчества известных художников стало уже обыденным в современной моде. Пейзажные принты украшают не только фотообои, но и наши платья, косынки, пальто, футболки.

Скоро на одежде модницы можно будет ознакомиться со многими авторами живописных произведений. Можно долго спорить, какой пейзаж лучше – сельский либо городской, но есть художники, которые давно определились. Например, Натан Уолш. Его урбанистические пейзажи с четкими линиями восхищают своей точностью и идеальным построением чертежа зданий. Или художник Томас Шаллер – талантливый современный акварелист, изображающий на своих полотнах воздушность и свет.

Красивые пейзажные принты – модная тенденция


Надевая платье с тем или иным пейзажем, мы можем увидеть солнечный пляж и Лазурный берег, городской сквер или Эйфелеву башню, а может, даже Великую Китайскую стену. Изображая красочные места на Земле – природу, архитектуру, дизайнеры навевают нам мысли о далеких путешествиях.

В 90-х ограничивались принтом «газеты». Сегодня пейзажный принт намного сложнее. Принт наносится на ткань с помощью цифровой печати, что помогает воспроизвести картину максимально естественно. Мы можем увидеть изображения, темой которых являются не только картины природы или архитектуры, но и несуществующие в действительности природные пейзажи.



Популярны цветные пейзажи, хотя черно-белые тоже встречаются.

Модные пейзажные принты – с чем сочетать


Здесь надо знать лишь одно – вещь с пейзажным принтом является самой центральной фигурой. Поэтому остальные следует подбирать, исходя из изображения и оттенков в принте. С яркостью других вещей из комплекта надо быть осторожнее, хотя дизайнеры экспериментируют, и у некоторых неплохо получается. Если пейзажный принт украшает куртку, то второй вещью естественно должна быть юбка или брюки. В этом отношении выбор можно сделать любой.

Одежда, украшенная принтом, смотрится всегда оригинально.

Модные пейзажные принты
Agnes B
Модные пейзажные принты
2 фото Atena Re и Issey Miyake

Malan Breton и 2 фото Paul & Joe
Модные пейзажные принты
Paul Smith и 2 фото Pringle of Scotland
Tods, Issey Miyake

Женская мода 2018
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров