Модная женская одежда
20-04-2018, 13:58

Модные трикотажные вязаные изделия 2018 года


Казалось бы, пришло долгожданное тепло, скоро наступит лето. Но желание приобрести модные и красивые трикотажные изделия всегда остается. Будет ли в них комфортно в летнюю жару? Дизайнеры убеждают нас – обязательно будет. Просто надо учесть, какой трикотаж лучше для этого подходит, и какие выбрать стилевые направления.

Особенно следует обратить внимание на советы дизайнеров Jonathan Simkhai, Laura Biagiotti, Les Copains, Max Mara, Missoni. Они расставляют основные акценты в трикотажной моде и вдохновляют на подвиги рукодельниц. Трикотажные изделия ручной работы – это особый уникальный стиль. Но сегодня мы рассмотрим трикотажные изделия из коллекций 2018, созданные известными дизайнерами.

Идеальный вариант – трикотажное платье. Классический образ элегантного трикотажного платья – чуть облегающий или полуприлегающий силуэт. Трикотажные изделия для летнего периода могут быть выполнены из хлопковой пряжи с добавлением нейлона и эластана, например, в процентном отношении – 80 – 19 – 1. Такие вязаные изделия отлично пропускают воздух, хорошо тянутся, принимают форму фигуры.


Среди узоров предлагаются не только незамысловатые, с которыми справится любая начинающая рукодельница, Это в основном «резинка», или как ее еще называют – «лапша», часто используется кольчужная вязка, «косы», различные переплетения. Но на этом дизайнерские фантазии не останавливаются. Красиво смотрятся в изделиях ракушки, вязаные крючком, а ирландские мотивы, цветы – это вообще роскошь.

Вязаные платья 2018
Фото сверху - Laura Biagiotti
Фото снизу - Pringle of Scotland, Jil Sander, Christopher Kane


Вязаные платья 2018


Платье-свитер уже давно полюбилось многим девушкам. Такое платье весьма выгодно смотрится с теплыми колготками и ботильонами. Дизайнер Holly Fulton предлагает иной вариант – поверх колготок надеть носки и дополнить образ лодочками.

Трикотажные изделия и модные тенденции 2018 года
Holly Fulton, House of Holland


Модницы, которые любят эксперименты, сочетая различные фактуры, многослойность и асимметрию, могут посмотреть оригинальные образы у Les Copains, Pringle of Scotland.

Трикотажные изделия 2018
Les Copains, Pringle of Scotland, Roland Mouret


Трикотажные вещи – кардиганы, пальто, водолазки и пуловеры выглядят великолепно и придадут роскошный вид узким джинсам или леггинсам. В сочетании с трикотажем брюки будут смотреться мягче и непринужденнее. Если кардиган очень длинный можно решиться на смелый поступок – использовать его как платье-халат или платье-пальто.

Женская мода 2018
Coach и 2 фото Missoni


Летом тонким свитерам и пуловерам из легкого трикотажа для создания многослойности – самое время. В конце весны – начале лета бывает период температурного непостоянства, поэтому вы можете эти вещи небрежно бросить в сумку на случай, если замерзнете. Тонкий трикотаж из тонкой шерсти или неплотного хлопка не требуют особого ухода.

Мода весна-лето 2018
Max Mara, Missoni, TSE
Les Copains, Alberta Ferretti


Мода весна-лето 2018


Можно составить оригинальные образы, сочетая различные по фактуре предметы одежды, а можно соединить разнофактурные материалы в одной вещи. Например, интересное сочетание трикотажа и легкой прозрачной ткани типа шифон.

Каждый сезон известные дизайнеры создают новые коллекции женского трикотажа, в которые входят различные предметы одежды. В 2018 году вы можете дополнить свой гардероб модными свитерами, костюмами, сарафанами, платьями, кардиганами и даже пальто.

Трикотаж 2018
Salvatore Ferragamo, Sonia Rykiel, TSE
Salvatore Ferragamo, Jonathan Simkhai, TSE


Трикотаж 2018
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров