Модная Бижутерия
16-05-2018, 16:56

Серьги 2018 и модные тенденции украшений


Серьги давно стали важным аксессуаром любой девушки. Огромный выбор украшений позволяет составлять бесчисленное число модных образов в зависимости от наших пожеланий. Одни серьги служат ярким украшением для вечеринок, другие дополнят сдержанный деловой образ. Хотя в целом дизайнеры рекомендуют не сдерживать себя и не скромничать в 2018 году. Большинство брендов представили стильные украшения, которые нельзя не заметить.

В этом многообразии легко потеряться и получить разочарование. Чтобы с вами ничего подобного не случилось, Милитта выбрала исключительно красивые серьги, которые подходят к разным стилям и образам.

Крупные серьги
Etro, Giorgio Armani
Shiatzy Chen, Chanel


Крупные серьги


Какие модные тенденции влияют на серьги в 2018 году



Гигантские серьги


Среди всех модных тенденций в украшениях наиболее заметная – это гигантские серьги. Украшения могут изготавливаться из разных материалов и иметь самый разнообразный дизайн, главное, чтобы они были большого размера.

Гигантские серьги имеют свои плюсы, с помощью правильной формы они могут визуально сделать нас красивее, но у них есть и минусы. Большому размеру часто сопутствует большой вес, а значит, бижутерия будет оттягивать ушки.

Кроме массивных украшений популярна иллюзия массивности. Это достигается за счет ношения сразу нескольких серег на одном ушке. Главное, чтобы все серьги были выдержаны в едином стиле и носились комфортно. Если у вас будут болеть ушки, это омрачит даже самый изысканный образ.

Какие серьги в моде в 2018 году
Elisabetta Franchi, Giorgio Armani


Разные серьги в паре


Милитта уже рассказывала о комплектах, где одна серьга отличается от другой, это не новая тенденция. В 2018 году ассиметрия по-прежнему в моде, она находит отражение в одежде и аксессуарах. Разные серьги в паре – проявление ассиметричности в украшениях.

Еще следует отметить серьги-каффы, многие модные бренды и дизайнеры украшений представили в коллекциях 2018 года каффы разнообразных форм.

Зачастую каффы носят в одном ухе, а во второе надевают миниатюрную сережку. Лишь во время торжественных случаев можно украсить оба уха каффами. При этом важно сделать прическу с поднятыми волосами, чтобы волосы не скрывали украшение.


Marni, Acne Studios


Длинные серьги 2018


В 2018 году серьги могут быть очень длинными и одновременно массивными. Иногда такие украшения могут превратить девушку в настоящую царицу. Только оценивайте свои силы здраво. Серьги, доходящие до плеч, привлекают внимание, делают нас модными, но уши нам нужны не только для красоты. Кроме того, даже красота может пострадать, ведь уши имеют свойство растягиваться и отвисать. Посему, надевайте подобную бижутерию только на яркие мероприятия на короткое время, а потом давайте ушкам отдых!

Длинные серьги 2018
Фото сверху - Alberto Zambelli, Etro
Фото снизу - Adeam, Elisabetta Franchi


Длинные серьги 2018


Серьги-кисти и украшения с бахромой


Кисти яркие и доступные украшения, они отлично дополняют модные образы, делают нас стройней, поэтому так долго не теряют актуальности. Хотя в теплом сезоне 2018 их заметно меньше.

Если хотите, чтобы ваш образ был неповторимый, постарайтесь собрать хотя бы небольшую коллекцию сережек. Кисти в этом отношении – хорошее начало коллекции, они стоят недорого, подходят к разным образам и могут быть выполнены в самых разных оттенках.

Серьги кисти
Модные серьги 2018


Украшения с цветами


Цветы служат декором с древних времен. В 2018 году цветы могут изготавливаться из ткани, металла, кожи и пластика. Милитта уже рассказывала о нашествии ПВХ и других видов пластика, который пробрался во все элементы гардероба и вытеснил более роскошные материалы. Пластиковые цветы на бижутерии продолжают развитие данной тенденции.

С одной стороны пластиковые цветочки имеют важные плюсы – они дешевые и легкие, что очень важно для таких украшений, как серьги. С другой стороны пластиковые цветы могут вызывать ассоциации с похоронными венками и кладбищем, ведь именно на кладбищах больше всего таких цветочков.

Другое дело кожаные цветы, они выглядят более дорого и благородно, при этом не имеют большого веса. Только в новых коллекциях 2018 кожаные цветочки непросто найти. Лишь немногие бренды предлагают подобные украшения, сказывается модный тренд на пластик и защиту животных. Хотя при желании вы всегда можете найти огромный выбор бижутерии с тиснением и резьбой по коже на сайтах etsy, ebay и livemaster, там предлагают очень достойные украшения, которые могут быть в единственном экземпляре!

Отличной покупкой станут серьги Dolce & Gabbana, у этого бренда имеются украшения с яркими цветочками, камнями, ягодками и фруктами.

Выбирая яркое украшение, помните, серьги акцентируют ваши глаза, так как находятся близко. Покупая серьги с яркими камнями и цветами, надо учитывать цвет глаз, или цвет помады и одежды. Серьги можно подбирать под цвет или наоборот создавать контраст, главное, чтобы на фоне украшения ваши глаза не выглядели блеклыми и потухшими.

Модные серьги 2018
Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana

Модные серьги 2018
Alexander McQueen
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров