Модные тенденции
19-05-2018, 13:44

Отдельные ремни для сумок через плечо


Даже самая аккуратная девушка может столкнуться с поломкой карабина на ремешке сумочки. Кроме того, отдельный ремень для сумки привлекателен тем, что он может стать изюминкой образа и поможет обновить сумку. Выбор и покупка ремня, может стать таким же увлекательным делом, как поиск и покупка чехла для любимого смартфона.

Эти аксессуары обрели популярность на фоне появления множества разных моделей сумок. Раньше знаменитые бренды долгое время выпускали очень узнаваемые модели, а потом стали предлагать каждый сезон новые формы и дизайн. Теперь каждая девушка может купить сумку с учетом всех пожеланий. Но вместе с этим, сумки стали менее узнаваемыми. Сменный ремень обещает вернуть узнаваемость и одновременно подогнать сумку под себя.

Самые узнаваемые ремешки можно найти в коллекциях Fendi, эти ремни более заметны и красивы, чем многие сумки. Такой аксессуар вполне заменит настоящее колье или браслет. Ремни Fendi можно поставить в один ряд с украшениями, только редкая девушка может позволить себе такой подарок. Стоимость данных аксессуаров измеряется десятками тысяч рублей и может спокойно доходить до отметки 60.000 и даже 80.000 рублей. У многих девушек весь летний гардероб стоит дешевле, нежели один ремешок!


ремень Fendi для сумки через плечо
Fendi


Где лучше купить ремень для сумки через плечо?


Если учитывать первоначальное назначение аксессуара – узнаваемость и одновременно уникальность, надо выбирать действительно персонализированную вещь. Здесь на помощь приходят Etsy и Livemaster, там множество мастеров и мастериц занимаются обработкой кожи, у них можно заказать вещь с уникальным дизайном и точно определить все размеры.

Сколько будет стоить? В большинстве случаев сменный ремень обойдется не более чем в 2000-4000 рублей. Более сложные изделия могут доходить до 10.000. Если же хочется использовать кожу крокодила, придется заплатить еще больше. В итоге вы получите по-настоящему уникальный аксессуар в единственном экземпляре! По-моему, это даже лучше чем ремень Fendi за 1000 долларов.

Если сейчас для вас жалко потратить даже 3000 рублей на дополнительные аксессуары, отправляйтесь на aliexpress. Вполне приличный ремень для сумки стоит там около 1000 рублей. Многие честно пишут, что материал искусственная кожа, другие хитрят и обещают натуральную кожу, хотя в итоге присылают обычный кожзаменитель.

Аксессуары с качественной металлической фурнитурой, заклепками, люверсами, кожаными цветами и кристаллами стоят от 1200-1500 рублей и дороже. Хотя на aliexpress периодически бывают скидки, и если наблюдать за товарами, можно сэкономить.

ремень для сумки через плечо


Хороший ремень для сумки можно переставлять с одной сумочки на другую, потом давать ему отдых. В итоге он послужит вам долгие годы и поможет создать много новых оригинальных образов. Иногда, чтобы придать своему образу определенный стиль, достаточно дополнить комплект сменным ремнем и еще каким-то одним аксессуаром, и вы уже романтичная девушка, или наоборот загадочная готическая красотка.

Сменные ремни для сумок можно причислить к актуальным модным тенденциям. Модные дома Fendi, Louis Vuitton, Miu Miu, Dolce & Gabbana, Coach, Prada, Alexander Wang, Tod's, Valentino, Dior, Rebecca Minkoff, Hermes, Longchamp, Anya Hindmarch, Loewe и другие пополнили свои коллекции этими аксессуарами.

Ремни коллекционируют, ведь они доступней сумок. А еще, покупка такого аксессуара создает ощущение разумного потребления. Кажется, что мы становимся более экономными и бережливыми, если покупаем только один ремень, а не целую сумку. Возможно, в этом есть доля истины.

Где лучше купить ремень для сумки через плечо

ремень для сумки через плечо
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров