Модная женская одежда
25-05-2018, 18:01

Модные леггинсы 2018


В теплом сезоне 2018 года дизайнеры предлагают рассмотреть образы, в которых изюминкой являются леггинсы. Леггинсы – это не новость. В 80-е прошлого столетия, когда началось повальное увлечение аэробикой, они заявили о себе всерьез. Сначала было все просто – леггинсы представляли собой те же колготки, но без носков, причем, очень плотные.

Потом модницы решили использовать их в качестве обязательного предмета в комплекте со свободным свитером-платьем, короткими юбками и пышными маленькими платьями. К тому же в 80-е начали возвращаться мини, и леггинсы оказались на своем месте. Оказалось, что они весьма спокойно уживались со многими предметами женского гардероба, добавляя образу женственность и изящество.

Модные леггинсы 2018
Missoni


Постепенно они начинали играть важные роли в различных образах. Так день за днем леггинсы стали все чаще заменять брюки…А потом их стали носить везде, и можно сказать, с утра до вечера. Кто-то объясняет такую популярность тем, что спорт вошел в нашу жизнь, а леггинсы весьма удобная составляющая спортивного образа.

Другие же, не особенно увлекающиеся спортом, хотят сообщить окружающим, что они принадлежат к числу увлеченных спортом. Так или иначе, леггинсы стали неотъемлемой частью активной жизни.

В связи с экономическим кризисом спортивный стиль в современной моде у многих является главной составляющей гардероба. Ведь это удобно, не думать и не приспосабливаться к ситуации, а надевать и в пир и в мир одно и то же. И леггинсы заняли важную часть в спортивном образе 2018 года

Стильные образы с леггинсами
Haider Ackermann


С чем носить леггинсы в 2018 году


Можно надеть с атласным смокингом или кружевным платьем, с пышной юбкой и с платьем-комбинацией, туникой и футболкой, с топом-бра и платьем-свитером. Леггинсы сейчас шьют из тонкой кожи и латекса, трикотажа и кружева. Если летом остаются востребованными джинсы-скинни, в которых весьма некомфортно в жаркий день, то в легинсах в такой же ситуации будет более удобно.

Эти спортивные брюки подчеркивают достоинства и недостатки фигуры, а потому девушки с идеальной фигурой могут надеть с легинсами любой дополнительный верх. А вот девушкам, которые огорчаются своими пышными бедрами, следует надеть тунику, мини-платье или кардиган.

Яркие леггинсы 2018
Missoni, Roccobarocco, A Detacher


Не надевайте леггинсы с яркими насыщенными принтами и красками, если ваши ноги далеки от идеала, и рост недостаточен.

Для тех, кто критически рассматривает свою фигуру, лучше выбрать черные модели.

С кожаными леггинсами отлично смотрятся свитер или свитшот, которые должны быть объемными и удлиненными.

Сочетание с рубашкой – идеальный вариант, можно дополнить этот комплект свитшотом, косухой или бомбером.

Яркие модели – вариант для стройной фигуры.

Модные леггинсы 2018
2 фото A Detacher и Anrealage


С какой обувью носить леггинсы


Самые лучшие образы получатся с кроссовками, кедами, ботильонами и с ботинками на тракторной подошве. Плоская подошва в виде слиперов или слипонов также хорошо смотрится, особенно для трикотажных или джинсовых легинсов.

В прохладную весеннюю погоду сапоги с легинсами – правильный вариант, если в качестве верха будет объемный свитер. Но здесь так же, как и с джинсами-скинни, необходимо пристально посмотреть на свои ноги, не укорачивают ли их зрительно сапоги.

При правильном выборе одежды леггинсы может надеть женщина любого возраста и независимо от пропорциональности своей фигуры. Если вы еще не определились, какие образы для вас наиболее приемлемы, посмотрите фото из коллекций известных дизайнеров.

Модные леггинсы 2018
Фото сверху - Badgley Mischka, Balmain, Dolce & Gabbana
Фото снизу - Jeremy Scott, Versace, Zang Toi


Модные леггинсы 2018
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров