Белье и Купальники
25-06-2018, 16:53

Модные бежевые купальники 2018


В модном мире такие купальники именуют голыми, они не являются чем-то новым. В прошлом сезоне в пляжных коллекциях было немало моделей бежевых оттенков, а еще раньше знаменитости примеряли голые платья. Эта модная тенденция проверена временем и никуда не денется, ведь всегда найдутся девушки, которые желают привлекать внимание и притягивать взгляды.

Бежевый голый купальник может быть полностью закрытым, но если его окрас очень близок к тону кожи, он может полностью сливаться и создавать иллюзию обнаженной девушки на пляже! Только последнее время многие журналы говорят, будто сексуальность нынче не в моде. Если так, зачем нам голый купальник, и почему таких моделей много в магазинах?

Во-первых, сексуальность никогда не выйдет из моды. А второе – уже много сезонов подряд актуальна тенденция на натуральность и естественность. Бежевые оттенки сливаются с кожей, благодаря чему мы выглядим более естественно, чем в фиолетовом купальнике.

Модные бежевые купальники 2018
Onia и 2 фото Matteau


Какой купальник купить

1. Покупая пляжные наряды бежевых оттенков, не стремитесь найти идеальное сочетание со своей кожей по тону. В любом случае на пляже ваша кожа изменит оттенок под действием загара. Кроме того, абсолютное совпадение по тону может не очень хорошо смотреться, лучше выбирать на два тона темнее.

2. Если вы думаете, что в слитной закрытой модели телесного цвета будете выглядеть чрезмерно соблазнительно, или просто хотите добавить яркости в пляжный образ – купите раздельный купальник. Вы можете сочетать плавки и верх от разных комплектов, создавая эффект обнаженности сверху или снизу.

3. Кружевные накладки на бежевых моделях создают эффект, будто девушка одета лишь в легкое кружево и это может смотреться еще более оригинально, чем просто телесный голый купальник.

Голые купальники телесного цвета
Natasha Zinko, Norma Kamali, Melissa Odabash, Solid Striped
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров