Ювелирные украшения
7-07-2018, 12:01

Модные мужские украшения для стильных мужчин


Мужские украшения – тема особая. Если женщина использует украшения для создания красоты, то мужчина (хотелось бы добавить – настоящий мужчина) – для создания имиджа и ореола успешности.

Поэтому, выбирая украшения, мужчина должен задуматься, прежде всего, не о количестве бриллиантов, а о качестве самого изделия, о его цене, которая должна быть – чем выше, тем лучше. А это чаще всего зависит не только от качества изделия, но и от названия бренда, создавшего его.

Мужские украшения – запонки


Все украшения должны быть по дизайну достаточно сдержаны, но по технике исполнения – обязательно роскошны. Здесь уместно сказать – роскошь должна быть ненавязчивой. Именно такие мужские украшения можно найти в знаменитых Домах Tiffany, Chopard, Harry Winston, Stephen Webster, Piaget, Breguert и многих других.

Какие самые важные элементы мужского гардероба могут быть в качестве украшений?

Не трудно догадаться – часы. Часы сообщают о деловых качествах, успехе и социальном статусе своего владельца, прежде всего. Они утверждают о нем как о серьезном человеке с деловыми качествами.

Когда говорим о дизайне и технике исполнения, имеем в виду идеальное сочетание стиля и функциональности. Настоящие шедевры с уникальным дизайном совершенны. Цены на такие часы высокие.

Мужские часы
Мужские часы
Мужские часы


Мужские украшения – запонки


В мужских ювелирных изделиях обязательно присутствуют запонки и кольца. Они способны дополнить стиль владельца и подчеркнуть его индивидуальность. Говорят, что запонки – это неотъемлемая часть образа дипломатов, банкиров, титулованных особ или просто деловых мужчин. Но многие производители видят в этом предмет искусства. Например, элитные мужские украшения от Piaget воспроизводят четкие и изысканные линии мужских часов этой марки. Роскошные золотые запонки с характерным дизайном уместны для больших и малых торжеств.

В запонках допускается использование драгоценных камней, особым предпочтением у ювелиров пользуются сапфиры, гематиты и ониксы.

Мужские запонки Tiffany
Мужские запонки Tiffany
Мужские запонки Tiffany


Кольца и перстни


Мужские кольца – строгие и лаконичные украшения, изготовленные из благородных металлов в сочетании с непревзойденным талантом ювелиров, представляют собой шедевры с уникальным дизайном тонкой работы. Они отражают внутренний мир мужчины, подчеркивают мужественный образ и несгибаемую силу воли.

Браслеты


К мужским украшениям следует добавить еще браслет. Для мужских браслетов используются драгоценные металлы, например, золото с покрытием из нанокерамики, бриллианты, кожа. Браслеты могут быть полностью из металла или в виде кожаных шнурков с присутствием драгоценных камней. В мужских браслетах великолепно смотрятся цветные бриллианты, особенно черные.

Можно приобрести и дорогие аксессуары, которые также являются имиджевым элементом. Например, ручку в позолоченном корпусе. Расписанная эмалью или изготовленная из редких пород дерева, она, как и дорогие часы или запонки, будет намекать собеседнику о ваших деловых качествах и успехе, а также о хорошем вкусе.

Ручка в золотом корпусе
Ручка в золотом корпусе


Мужские украшения должны сочетать мужественность с элегантностью и галантностью. Именно это приобретает мужчина вместе с украшениями (будем надеяться не только внешне). Умение правильно выбрать украшения поможет расставить акценты и подчеркнуть образ, а вместе с этим создаст благоприятное впечатление на окружающих. Ведь мы помним о том, что первое впечатление можно произвести до произнесенных слов. А драгоценности расскажут о вас многое – о вашем вкусе, происхождении, интересах и, конечно, о финансовом успехе. Ведь вы хотите этого?

Ювелирные украшения никогда не утратят своей актуальности, они всегда будут привлекать к себе внимание не только женщин, но и мужчин.

Какие украшения выбирают стильные и успешные мужчины


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров