Модные тенденции
8-07-2018, 12:58

Поясные сумки – фото красивых и неудачных образов


Совсем недавно все российские стилисты включали поясные сумки в списки и рейтинги самых безобразных и пошлых аксессуаров. Сумка на поясе ассоциировалась с рыночными торговцами из 1990 годов, скупщиками краденого, валютчиками и кассирами на аттракционах. В те времена данный аксессуар исполнял исключительно практичную роль. Поясная сумка забивалась наличными деньгами и была очень удобна.

Сегодня все иначе, дизайнеры предлагают носить сумочки на поясе, как стильный аксессуар с самыми разнообразными нарядами, в том числе рассматриваются даже роскошные вечерние варианты, где эта сумка служит заменой клатчу.

Как красиво носить поясные сумки


С практической точки зрения поясные сумки весьма удобны, в них можно хранить смартфон и некоторые необходимые мелочи. При этом достать смартфон из такой сумки можно намного быстрее. Но следует помнить о стильных правилах. Аксессуары на поясе могут увеличивать объем талии, делить фигуру пополам и создавать другие проблемы. В общем, сложно найти эстетические причины, по которым поясная сумка имеет право на жизнь в гардеробе изысканной модницы.

Хотя последнее время дизайнеры предлагают нам много сомнительных тенденций, которые почти никому не идут и никого не украшают. Тем не менее, мы покупаем вещи из модных коллекций и экспериментируем. Давайте посмотрим, как удается девушкам носить сумку на поясе, и определимся, у кого это получается лучше всех.

Здесь собраны фото самых разных девушек и женщин, это дает возможность рассмотреть тенденцию более внимательно, нежели просматривать образы моделей с подиума. Поясная сумка в англоязычных странах носит забавное имя fanny pack. Название как бы подсказывает, чего ожидать от образов с этим аксессуаром.

Как красиво носить поясные сумки – фото образов


Как носить поясную сумку?


Если ориентироваться на уличную моду больших городов, поясные сумки можно носить с любыми видами одежды в любое время года. Кто-то выбирает широкий кожаный ремень с сумкой, поверх рубашки, другие девушки надевают сумку-бананку с платьем, а зимой – с пушистой шубой или пуховиком. Надевая сумку поверх платья, можно затянуть пояс потуже, а с шубой не следует затягивать пояс, и тогда придется быть внимательной, чтобы сумочка оставалась на месте.

Поясные сумки – фото образов


В зависимости от модели аксессуара и вашего образа, носить сумку можно тремя основными способами:

1. На талии. Если у вас нет излишнего объема талии – это ваш вариант. Выбирайте маленькие и плоские аксессуары с подходящим ремнем.

2. На бедрах. Вас не смущает объем бедер и даже хочется немного прибавить? Создайте расслабленный образ с поясом и сумочкой на бедрах, поверх одежды простого или свободного кроя. В зависимости от размера аксессуара, сумку можно носить на животе или на боку.

3. На плече и через плечо. Несмотря на название, поясная сумка может носиться не только на поясе. В интернете много удачных образов от знаменитых топ-моделей, где девушки демонстрируют аксессуары на плече. При этом сама сумочка может располагаться где угодно – под грудью, подмышкой или даже на спине.

Как красиво носить поясные сумки
Как красиво носить поясные сумки
Модные образы с сумками на поясе
Модные образы с сумками на поясе
Модные образы с сумками на поясе




Женские поясные сумки
Женские поясные сумки
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров