Свадебная мода
11-07-2018, 11:37

Свадьба в стиле 1920 и винтажные свадебные фото


В последнее время стали модными свадебные торжества в определенном стиле. Кто-то ориентируется на цветовое решение и выбирает главный цвет праздника, другие пары берут за основу определенный стиль, например Прованс. Но лучше всего получаются свадьбы в ретро-стиле.

Давайте заглянем в 1920-е годы и посмотрим на образы жениха и невесты. 1920-е годы прекрасный период для вдохновения именно в это время казалось, что праздник будет продолжаться бесконечно, и никто не хотел думать о том, что ничего не вечно в этом мире.

свадебное фото 1920 годов


Всем хочется в жизни праздника, а свадьба наиболее яркое событие. Поэтому странно, когда люди решают отказаться от проведения полноценной свадьбы, а просто идут во дворец бракосочетаний, ставят подписи и потом со свидетелем и свидетельницей скромно отмечают это событие в ресторане. Экономия дело хорошее, но свадьба больше не повторится, по крайней мере, когда мы выходим замуж, мы так хотим – чтобы на всю жизнь вместе!

В таком случае надо постараться сделать свой праздник незабываемым, и запечатлеть на фотографиях. Совсем необязательно собирать множество гостей, приглашать дальних родственников, знакомых, с кем видишься раз в год. Большинство этих людей просто будут пить и жрать за ваш счет.

Лучший вариант свадьбы – пригласить близких и самых достойных гостей, а саму свадьбу провести в определенном стиле. Милитта уже рассказывала в подробностях, на какие детали и нюансы обратить внимание, чтобы свадьба соответствовала духу 1920 годов. Сегодня просто посмотрим на образы жениха и невесты.

свадебное фото 1920 годов


1920-е годы – это время эмансипации, ярких вечеринок до утра, джаза и изысканной моды. Свадебная мода того времени до сих пор служит источником вдохновения и вызывает восхищение. Посему свадьба в стиле 1920-х запомнится надолго.

Свадьба в стиле 1920 и винтажные свадебные фото




































свадебное фото 1920 годов
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров