Свадебная мода
17-07-2018, 17:50

Cвадебные костюмы и комбинезоны для невесты


В сознании людей годами существует образ идеальной свадьбы, где невеста должна быть в красивом белом платье, а жених – в элегантном костюме. Люди стремятся воплощать свои идеалы в жизнь, поэтому чаще всего мы видим именно такие торжества.

Свадьба не то мероприятие, где хочется экспериментировать, ведь свадьба бывает не каждый день и даже не каждый год. Хочется, чтобы свадьба была одна и соединила нас с любимым навсегда. Посему, большинство невест боятся экспериментов. Сколько раз демонстрировали модные белые костюмы и комбинезоны из свадебных коллекций, но пока редкая невеста решается сделать такой выбор.

На самом деле опасаться нечего, если выбрать красивый белый костюм или нарядный комбинезон с кружевом, образ получится не менее торжественным и красивым, чем в платье. Лучший выбор можно найти в коллекциях Haute couture.

Костюм для невесты
Фото сверху - Antonio Grimaldi
Фото снизу - Ralph Russo


Свадебные костюмы для невесты


Свадебные костюмы и комбинезоны 2018-2019


В свадебных публикациях Милитта ориентируется не только на стильные правила и модные советы, у нас всегда только актуальные образы из коллекций грядущего сезона 208-2019. В зависимости от бренда отличается стиль и нарядность образов.

Для свадебных комбинезонов и костюмов выбирают разные ткани. Они обычно не отличаются от тканей свадебных платьев, поэтому чаще встречаются такие материалы как шифон, шелк, атлас и другие материалы. А декорируют свадебные костюмы и комбинезоны вышивкой, бисером, кружевом и жемчугом. Однако, многие свадебные костюмы декора не имеют и смотрятся проще, чем свадебные платья.

Свадебные костюмы и роскошные комбинезоны 2018-2019
Alberta Ferretti Limited


Самым популярным цветом наряда невесты остается белый, однако, можно встретить модели костюмов и комбинезонов нежных пастельных оттенков, таких как розовый, нежно-голубой и другие.

В некоторых свадебных коллекциях можно даже найти черный свадебный костюм, но невеста в таком наряде рискует затеряться среди своих гостей. Подобный выбор можно сделать, если вам вообще не нужна свадьба, а просто хочется зарегистрировать свои отношения официально, не делая из этого торжество.


Alexis Mabille

Armani Prive

Azzaro


Alexandre Vauthier, Chanel, Rani Zakhem

Elie Saab, Ziad Nakad

Schiaparelli, Tony Ward
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров