Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
3-08-2018, 18:21

Современная модная принцесса от Alice Olivia


Образ принцессы чаще всего ассоциируется с нарядными бальными платьями с пышными юбками. Такие платья лучше всего подчеркивают женственность и романтичность. Но современный ритм и образ жизни исключают такие наряды из гардероба большинства девушек. Лишь на свадьбу можно надеть такое платье, или став звездой, красоваться в сказочном платье на красной ковровой дорожке.

Только не надо печалиться, есть бренды, которые знают о нашем тайном желании, как выглядеть принцессой. Один из таких брендов - Alice + Olivia. Нарядные платья от Alice + Olivia выглядят по-настоящему сказочно. Девушки в таких платьях могут одновременно выглядеть принцессами и современными модницами, которые ведут активный образ жизни и везде успевают. Alice + Olivia делают свои вещи не просто красивыми и нарядными, но и удобными, функциональными.

Современная модная принцесса Alice Olivia


А если вам не нравится чрезмерная нарядность, у бренда есть просто стильные элегантные наряды, которые помогут создать образ принцессы, любящей простоту.

В поисках вдохновения дизайнер бренда отправляется на блошиные рынки, выискивая там винтажные нарядные платья. Поэтому многие образы из новых коллекций выглядят в винтажном стиле. Милитта предлагает вам ознакомиться с коллекцией грядущего холодного сезона осень-зима 2018-2019 и выбрать сказочный образ для праздников или более сдержанные наряды для повседневной жизни.

модная принцесса от Alice Olivia


Помимо платьев Alice + Olivia уделяет огромное внимание брюкам. Брюки Alice + Olivia отражают модные тенденции нашего времени и одновременно содержат элемент стиля бренда. Они прекрасно сидят на фигуре и за счет продуманного кроя делают наши ноги длиннее.

Alice + Olivia знает желания современных принцесс, поэтому в постоянном поиске и развитии. В коллекциях не только брюки и платья, здесь вы увидите нарядные жакеты, блузы, топы, уютные трикотажные вещи и комбинезоны. Посему отправляясь за покупками, вы можете только у Alice + Olivia собрать прекрасный гардероб на все случаи жизни.

Красивые образы для девушек


Где купить? Многие интернет-магазины предлагают платья, брюки и другие вещи Alice + Olivia. Например, Tsum, Farfetch, Shopbop и другие. Цены очень приемлемые, поэтому почти каждая девушка может выбрать себе обновку из новой коллекции осень-зима 2018-2019

Женская мода 2018-2019
Женская мода 2018-2019
Alice Olivia – бренд, который сделает из вас принцессу



Мода осень-зима 2018-2019
Мода осень-зима 2018-2019
Женская мода 2018-2019
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров