Новости от Mylitta
4-08-2018, 13:30

Почему умер Zombie Boy


Сейчас в СМИ обсуждают смерть модели Рика Дженеста (Rick Genest), более известного как Zombie Boy, его нашли мертвым в своей квартире в Монреале. Zombie Boy не дожил несколько дней до своего 33-летия. Перед смертью он оставил сообщение своим подписчикам, на основе чего делают вывод о его самоубийстве.

Почему умер Zombie Boy? На самом деле не имеет большого значения причина его физической смерти. В самое ближайшее время судмедэксперты проведут исследование и расследование, на основе чего будет установлена точная причина. Хотя в случае с Zombie Boy не стоит искать причину в обычных мирских факторах.

Почему умер Zombie Boy


Модель Рик Дженест давно должен был умереть, он выжил лишь по счастливому стечению обстоятельств. Свое устрашающее прозвище Zombie Boy получил в 15 лет, когда ему сделали операцию по удалению опухоли головного мозга. Перед операцией несколько месяцев находился в листе ожидания и пребывал между жизнью и смертью. Тогда Рик мог умереть в любой момент. Профессионализм врачей спас ему жизнь, но Рик уже не был прежним, он стал Zombie Boy.

Татуировки становятся частью личности, он выбрал образ зомби и смерти. Рик каждый день видел в зеркале смерть, она жила все эти годы в его теле и давала ему отсрочку. Рик заигрывал со смертью. А как мы знаем, в свою жизнь можно притягивать то, о чем мы думаем и чем живем. Смерть стала частью его жизни и просто ждала своего часа, чтобы он использовал это время с пользой для себя и окружающих.

Благодаря сотрудничеству с Леди Гага Zombie Boy обрел популярность, его приглашали в разные проекты, у него появились поклонники. Zombie Boy во многом популяризировал татуировки.

Почему умер Zombie Boy


Сейчас многие люди, знавшие Рика, пишут соболезнования в социальных сетях и рассказывают, как они шокированы случившимся, хотя на самом деле удивительно, как Zombie Boy прожил так долго. Он носил футболки с надписями «Убей меня» и всеми путями привлекал смерть. Он не боялся смерти, а жил с ней, как с любимой подружкой. Поэтому Рик без страха пошел в открытую смертью дверь.

Если вам хочется жить долго и счастливо, не заигрывайте со смертью, она обязательно услышит вас, откликнется, изменит ваше сознание и придет раньше времени. С Zombie Boy получилось именно так, он уговорил смерть быстрее придти за ним.

Почему умер Zombie Boy
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров