Красивые платья
7-08-2018, 17:09

Красивое гламурное платье


Со словом гламур связано много прекрасного и сомнительного, но мы не будем сегодня уходить в философию. Лучше посмотрим и выберем красивое гламурное платье из коллекций уходящего сезона. Сейчас повсюду идут распродажи летних коллекций, самое подходящее время заняться поиском вещей, над которыми не властны мимолетные модные тенденции.

Красивое гламурное платье может служить вам много сезонов, оно станет отличным нарядом для вечерних мероприятий и праздников. В некоторых нарядах стили смешиваются, и получается такое явление как готический гламур или гламурный барокко. Возможно, даже создать гламурный минимализм, если постараться.

Красивое гламурное платье
J Mendel


Настоящее гламурное платье сразу обращает внимание на свою хозяйку, главное чтобы вам было комфортно в центре внимания. Если вы к этому готовы, выбирайте платья. Отличительными элементами гламурного стиля являются – меховые элементы, желательно с длинным ворсом, перья, сверкающие кристаллы, шелковые ткани, кружево и сияющие элементы.

Платья красных оттенков
Lanyu, Escada, Dolce & Gabbana


Не стоит забывать о вечных принтах – леопардовый и змеиный. Милитта много раз рассказывала, почему эти принты будут в моде всегда и как их правильно носить. В некоторых платьях могут использоваться сразу несколько материалов разной фактуры. Большое значение имеет цвет, но гламурный наряд не обязательно должен быть цвета фуксия или золота. Цвет платья может быть черным, главное чтобы оттенок максимально подходил к образу.

Аксессуары к гламурному платью


Шикарным дополнением к нашему платью станут длинные перчатки и бриллианты. Если в вашей шкатулке нет драгоценных камней, подойдет роскошная бижутерия. А еще сумочки и обувь, без дорогих аксессуаров не получится создать по-настоящему гламурный образ.

В самом начале мы упоминали мех, но платьев с меховой отделкой совсем немного, а если учесть, что сегодня мы выбираем вещи из коллекции теплого сезона, найти здесь меховую отделку нереально. Поэтому купите меховую горжетку или длинный шарф из пушистого меха.

Гламурные образы J Mendel
J Mendel


Выбирая этот стиль, не стоит забывать энергию брендов. Наряд от модного бренда будет всегда лучше идентичного платья без знаменитого имени. Бренд увеличивает ценность вещей в глазах окружающих, и самое главное – придает дополнительную уверенность хозяйке платья.

Настоящий гламур – это не только платье, а намного большее, здесь надо учитывать все элементы образа, а еще внутреннее состояние. Чтобы быть гламурной, надо иметь абсолютную уверенность в себе, только тогда получится сиять по-настоящему. При этом важно соблюдать меру во всем.


Красивое гламурное платье
Roberto Cavalli

Красивое гламурное платье для праздников и вечеринок
Sachin Babi


Tom Ford


Фото сверху и снизу - Ralph & Russo



Laura Biagiotti

Красивое гламурное платье
Jenny Packham, Vionnet
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров