Модные женские сумки
13-08-2018, 18:07

Модная сумка или рюкзак для старшеклассниц и студенток


Далеко не все школьницы любят учиться, но всем нравится носить красивую одежду и аксессуары. Большинство школ требуют приходить в форме, поэтому рюкзак или сумка главный аксессуар, с помощью которого можно выделиться из толпы. Конечно, есть еще и дорогой смартфон, но эта история для другой публикации. Сегодня постараемся выбрать красивый рюкзак или сумку.

Рюкзаки для школьниц и студенток


Множество школьниц и студенток носят рюкзаки, этот аксессуар словно стал частью униформы подростков. Если хочется выделиться, не стоит покупать распространенные модели. Сделай свой образ более уникальным.

1. Цветные рюкзаки и модели с принтами. Лучше всего иметь несколько рюкзачков разного цвета и размера, тогда открывается больше возможностей для экспериментов. Учитывая невысокую стоимость моделей из текстиля, это вполне реально. Единственный минус – можно запутаться, и забыть где лежит нужная книжка или тетрадка.

рюкзак для старшеклассниц и студенток
Anya Hindmarch, Marc Jacobs, Prada


Широкая гамма оттенков и принтов позволяет выбрать аксессуары на любой вкус и настроение. Например, в понедельник берем красный рюкзак, во вторник модель с абстрактным принтом, а потом подходит очередь фиолетового. Все зависит от твоих предпочтений в стиле, любимой музыки, персонажей из кино и литературы, ведь они служат прекрасным украшением главного аксессуара школьницы.

2. Кожаные рюкзаки. Если бы мне предстояло идти 1-го сентября 2018 года в школу, мой выбор – аксессуары из натуральной кожи. Не стоит отказываться от натуральной кожи, даже если ты полная вегетарианка. Модные бренды шьют свои изделия из отходов пищевой промышленности.

Кожаный рюкзак в школу
Burberry, Gucci, Chloe


В любом случае барашков выращивают и пускают в расход. Это не наша вина и ответственность, мы не можем заставить всех отказаться от мясной пищи. Но если отказываться от натуральной кожи, шкуры будут просто выбрасывать, а так все идет в дело. Посему, с чистой совестью покупаем кожаный рюкзак, а лучше 2-3 разной формы.

Самый расслабленный вариант – мягкая модель трапециевидной формы, а когда требуется взять книги и даже ноутбук, берем прямоугольный рюкзак с теснением под кожу крокодила. Гламурные модели могут украшаться стразами и камнями или металлическими элементами. Выбор огромный и стоит все не так дорого. На Алиэкспресс можно купить роскошные варианты за 6000-8000 рублей. Получается, за 25.000 мы можем собрать комплект на все случаи жизни.

Самое главное, это не расточительство, а наоборот, более разумное потребление. Когда у тебя несколько рюкзаков, каждый прослужит дольше, ведь у них будет время на отдых. А еще у тебя появится шанс стать самой модной девочкой в школе.

Модные кожаные рюкзаки
Saint Laurent, Gucci, Givenchy


Аксессуары из кожи практичны тем, что они почти не пачкаются и служат гораздо дольше текстильных вариантов. Самым актуальным цветом является черный, с ним проще всего сочетать школьную форму.

Рюкзаки для старшеклассниц
See by Chloe, Fendi, Givenchy


Сумки в школу или институт


Рюкзаки удобны и практичны, но за много лет в школе они надоедают. Многие старшеклассницы с радостью меняют пресловутый рюкзачок на модную сумку подходящего размера.

Выбор сумок огромный, все зависит от твоих потребностей. Если все учебники в электронном виде, достаточно выбрать сумку, куда поместится планшет, несколько тетрадок и всякие мелочи. В любом случае, покупая новую сумку, обрати внимание не только на вместимость и дизайн.

Сумки для старшеклассниц
Elie Saab, Fendi
Fendi, Marcel Ostertag


Сумка для старшеклассниц


Для школьницы и студентки важен вес сумочки. Некоторые аксессуары украшены металлическими элементами и сами по себе сделаны из плотных тяжелых материалов. Такие модели получаются тяжелыми, а когда добавишь планшет, тетради, книгу и всякие мелочи, сумка окажется еще тяжелее. Когда носишь сумку почти каждый день, вес имеет большое значение.

Лучше купить практичную легкую кожаную модель черного цвета без декора и украсить самостоятельно. В 2018-2019 году украшать сумку лучше всего не меховыми хвостами и брелоками, а сменными ремнями. Милитта недавно рассказывала, как развивается данная тенденция и насколько удобны сменные ремни.

Сменный ремень может стать самой яркой и нарядной деталью всего образа школьницы. При этом ремень прослужит очень долго. Если ты купишь несколько ремней, они будут украшать сумки в старших классах и в студенческие годы. Получается, покупка сменных ремней выгодное вложение в собственный стиль.

Сумка для старшеклассниц
Sportmax


В завершении слово для родителей. Если вы хотите порадовать свою дочку, не покупайте аксессуары на свое усмотрение. Девочка имеет собственные представления о стиле и удобстве. Дочка будет носить сумку или рюкзак каждый день, а значит, надо выбрать ту вещь, с которой девочка будет чувствовать себя комфортно. Покупайте только вместе, выслушайте мнение, а если не согласны, постарайтесь вместе разобраться и выбрать лучший вариант.

Сумки для старшеклассниц
Tods
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров