Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
14-08-2018, 12:01

Женские брюки, юбки и костюмы из вельвета 2018-2019


Изучив новые коллекции осенне-зимнего сезона 2018 – 2019, Милитта сделала вывод, что пора приобретать вещи из вельвета. Именно эта ткань отлично подойдет в качестве лучшей одежды на холодный период года.

Ткань вельвет знакома нам издавна. Вельвет состоит из волокна хлопка, вискозы или полиамида. С лицевой стороны она ворсистая и имеет характерный рубчик.

Основной состав вельвета изначально был хлопковым. В современной текстильной промышленности добавляется вискоза или полиамид. Не редко встречается вельвет синтетического происхождения. Вельветовую ткань не спутаешь с другими материалами, особенность ее, как уже было сказано в наличии рубчика и ворсистости. Помимо этого ткань красиво переливается необычным сиянием.

Вельвет благородная ткань. Когда-то из нее шили лишь одежду для знати, а вельвет бордового цвета назывался тканью королей. Сегодня вельвет доступен всем. Из него шьют не только платья и костюмы, но и пальто, куртки, брюки, комбинезоны, головные уборы, сумки.

Милитта предлагает ознакомиться с образами, которые представлены на показе моды 2018 – 2019.

В коллекции Calvin Luo в каждом комплекте задействован однотонный вельвет. Среди них есть образы, которые разбавлены присутствием какой-то яркой детали, например, на фоне табачного цвета пальто и брюк добавлены красные туфли, что смотрится весьма гармонично. Цвет вельвета теплый и непринужденный, демонстрирует покой и комфорт.

Модные тенденции 2018-2019
Calvin Luo


Вельветовую ткань легко сочетать и с другими материалами. Это позволяет создать комбинированную одежду. Хорошо это получилось в коллекции Jour Ne в сочетании с ворсистыми материалами, типа велюра или бархата.

Пальто из вельвета на осень
Jour Ne


Достоинства вельветовой ткани позволяют ее использовать в деловых образах. Вельвет достаточно прочен, устойчив к растяжению и другим деформациям. Он обладает износостойкостью и долговечностью, а бархатистая фактура эстетична и приятна на ощупь. Чтобы красота ткани сохранилась как можно дольше, за вещами из вельвета надо правильно ухаживать.

Вельветовые платья и женские костюмы 2018-2019
Фото сверху -Vanessa Bruno, Vanessa Seward
Фото снизу - Vanessa Seward




Вельвет может быть окрашен в любой цвет, для современной яркой моды это немаловажно.

Женская мода 2018-2019
Ashley Williams, Zero Maria Cornejo
Rahul Mishra, Jour Ne


Женская мода 2018-2019


Вельветовая ткань очень теплая, не продувается ветром, поэтому отлично подходит для пошива пальто, курток, костюмов, брюк и юбок.

Мода осень-зима 2018-2019
Hermes, Monse, Rahul Mishra
Roland Mouret


Мода осень-зима 2018-2019


Ткани различаются по видам в зависимости от ворсистости и ширины рубчика.

Какой выбор сделаете вы, зависит от образа, который задуман. Мелкий рубчик смотрится более элегантно, поэтому такой вид вельвета отлично подойдет к платью или деловому костюму. Вельвет с широким рубчиком великолепно будет выглядеть в верхней одежде.

Женские брюки из вельвета
Paul Joe, Rahul Mishra, Zang Toi
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров