Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
18-08-2018, 16:11

Модные женские свитера 2018-2019 года


Разнообразие моделей женских свитеров и джемперов в коллекциях 2018-2019 создают возможность использовать их на все случаи жизни. Однако все эти вещи чаще всего попадают в повседневный гардероб.

В отличие от других трикотажных вещей, свитер может носить женщина любого возраста и фигуры. А если это будет свитер от знаменитого бренда, то он станет предметом повседневной роскоши. В современной моде комфорт является ведущей доминантой. Следовательно, женские свитеры, джемперы и пуловеры в зимнем сезоне будут важной модной тенденцией.

На показах во многих коллекциях встречались объемные модели. Есть различные способы создать объем в свитере. Это может быть крой с пониженной линией плеча и проймы или крупная рельефная вязка. В этих моделях рукава расширяются к низу или возле плеч, делая при этом акцент на их ширину.

Модные женские свитера 2018-2019
Фото сверху - Elisabetta Franchi, Erika Cavallini, Ermanno Scervino, Ulla Johnson
Фото снизу - Novis, Oscar de la Renta, Les Copains, Zimmermann


Модные женские свитера 2018-2019


Какой свитер купить для холодного сезона 2018-2019


Остаются популярными варианты с большим вырезом, обнажающим плечи.

Женские свитера осень-зима
Oscar de la Renta, Elena Miro, Antonio Berardi


На первый взгляд главная вещь зимнего сезона – свитер может показаться обычной и непримечательной. Однако самая требовательная и искушенная модница сразу увидит, что в коллекциях трикотажных вещей не все так просто.

Например, изучая новые модели свитеров и джемперов, можно заметить, что дизайнеры предлагают вернуть на пьедестал почета ручной труд. Так как в моде не первый сезон диктуется небрежность, то начинающая рукодельница может быть уверена, что свой первый свитер, который она свяжет своими руками, будет самым модным.

Какие свитера будут модными в 2018-2019 году
Cristiano Burani, Dsquared2


Однако небрежность может выглядеть и элегантно, в этом можно убедиться, заглянув в коллекции Iceberg и Ermanno Scervino.

Мода осень-зима 2018-2019
Ermanno Scervino, Iceberg, Isabel Marant


Чтобы офисные будни не показались слишком скучными, выбирайте наряды с пайетками, стразами, бусинками, бахромой или с меховой отделкой. Можете декоративные блестящие элементы пришить по узору уже полюбившегося свитера, и вы попадете в тренд.

Красивые вязаные вещи для девушек
Aniye By, Delpozo, Jason Wu
2 фото Sally LaPointe и Markus Lupfer


Красивые вязаные вещи для девушек


В новых моделях 2018-2019 года акцент приходится на фактуру трикотажного полотна. О ручном труде уже было сказано. Дизайнеры предлагают пушистую пряжу, типа мохера, кашемир, меланжевое трикотажное полотно, грубую шерстяную пряжу. В последнем случае пряжа чаще всего используется природных расцветок – это коричневые, черные и серые оттенки. Однако необходимо заметить, что яркие цвета, как и в одежде, так и в свитерах, остаются главной темой моды.


Vanessa Bruno, MSGM, No 21, Diesel Black Gold
Isa Arfen, Lucio Vanotti, Audra




Какие узоры и способы вязания преобладают в новых коллекциях? Свитер с рельефными крупными узорами остается популярным и в новом зимнем сезоне. Его можно надеть в сочетании с джинсами, но с юбками из кожи или из легких тканей: шелка, гипюра, шифона такой свитер будет смотреться тоже великолепно. Только соблюдайте пропорции: чем длиннее ваш свитер, тем короче юбка.

Кроме крупных рельефных узоров, спокойная вязка «резинкой», или как ее еще называют, «лапшой», на первый взгляд непримечательная, будет достаточно популярной в новом зимнем сезоне. Эта модель подойдет девушкам с пышными формами, ведь вы знаете, что трикотаж может полнить, особенно больших объемов и крупной вязки, которые могут выбрать стройные и худенькие девушки. А «лапша», в виду хорошего растяжения трикотажа, утянет пышные формы.

Будут актуальны жаккардовые полотна в виде различных повторяющихся узоров и мотивов, интарсия, где при вязании воспроизводится картина или рисунок.


2 фото Les Copains, Paul Joe
Prabal Gurung, JW Anderson, Aalto




Длина свитера зависит от ваших предпочтений. Вязаная вещь может быть короткой и длинной, а может стать платьем-свитером.


Dion Lee, Michael Kors, Marta Jakubowski


Мы ценим вязаные вещи не только за уют, но и за функциональность, ведь их можно надеть и с джинсами, и с воздушными юбками, заправить в юбку или брюки. А Ermanno Scervino предлагает свитер надеть на пальто, или же поверх свитера – прозрачную тунику, а Brooks Brothers – под пиджак.

Свитер можно носить небрежно, чуть заправив за пояс юбки или брюк.


Brooks Brothers и 2 фото Ermanno Scervino
Hermes, Altuzarra, John Elliott




В наступающем сезоне женские свитеры и джемперы имеют самые разнообразные фасоны и стили: объемные модели, свитера-платья, укороченные варианты. Разнообразная фактура и цветовая гамма создает возможность для вашей фигуры и четкого определения, куда надеть этот свитер. Исходя из всего сказанного, и будет сделан выбор.

Модные женские свитера 2018-2019
2 фото Dondup и Hellessy
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров