Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
23-08-2018, 11:31

Красивые платья в стиле Modest Fashion 2018-2019


В современной моде все чаще и чаще затрагивается скромная благопристойная мода (Modest Fashion). С одной стороны дизайнеры, а за ними модницы, открыли на обозрение окружающих уже всё на грани возможного, с другой стороны мода имела и имеет тенденцию идти по спирали, возвращаясь, но при этом, не повторяясь полностью.

Поэтому в сезоне 2018 – 2019 оказалось много закрытых платьев и других нарядов, а еще заметной тенденцией стало повторение стиля 80-х ХХ-ого столетия. Всё это помогло создать интересные варианты в скромном стиле. Конечно же, в те годы были ни одни лишь скромницы. Напротив, начиная с 60-х, скромность все больше и больше теряла свою популярность. Что же произойдет с ней дальше? Это серьезная тема, и пока в рамках этой публикации о ней мы не будем говорить.

Скажем лишь то, что скромность – это не только закрытое платье. Это поведение, мимика, манера говорить и слушать, а затем всё остальное. Что касается дизайнеров – они идут на любые уловки, дабы развеселить скучающую публику, сидящую в первых рядах на показах, и в то же время не успеть надоесть и зрителям, и модницам. Поэтому, когда выбираете экстравагантные наряды и голые платья, подумайте о том, для чего и для кого это сделано. Не окажетесь ли в таких нарядах «голым королем» из сказки Андерсена.

Милитта выбрала красивые платья 2018-2019, которые считает приемлемыми для действительно скромных девушек. Эти платья подойдут верующим православным и мусульманкам.


Красивые платья Modest Fashion
Фото сверху - Akris, Alena Akhmadullina, Hermes, Giada
Фото снизу - Kimora Lee Simmons, ADEAM, Alberta Ferretti


Красивые платья Modest Fashion


Платья 2018-2019 – милые, скромные и строгие модели


В каждой закрытой модели присутствует отражение тех модных тенденций, которые рассматриваются в 2018 – 2019 году. Например, прямые и объемные силуэты, которые, несомненно, подходят для скромного стиля. Подобные силуэты, украшенные оборками и многоярусными сборками, отлично вписываются в бохо-стиль. Объемные рукава, расширяющие плечи в пределах умеренности и разумных размеров, можно найти во многих коллекциях.

Модные благопристойные платья
Agnes B, Isabel Marant, Sportmax, Etro
3 фото Red Valentino и Etro


Модные благопристойные платья


Романтический стиль не теряет актуальности и для скромных девушек. Можно сказать, он здесь на своем месте. Это один из самых женственных стилей в одежде. Но скромная девушка старается быть сдержанной и в демонстрации своей привлекательности. Например, воздушные прозрачные платья для нее табу.

Однако эти ткани настолько красивы, что очаруют каждую девушку. Как быть? Все очень просто. Платья из таких тканей обычно шьются с дополнительным платьем-чехлом из другой легкой ткани, его надевают вниз. Можно воспользоваться платьем-комбинацией.

Прозрачные платья делают образ невероятно нежным и привлекательным. Кроме прозрачных материалов, в образ нежности прекрасно впишутся пастельные оттенки, а в новом сезоне 2018 – 2019 выбор их большой – персиковые, сливочные, нежно-розовые и голубые.

Модные платья 2018-2019
Aigner, 2 фото Alice Archer, Trussardi
Alena Akhmadullina, Emilia Wickstead, Fendi, Giada


Модные платья 2018-2019


Очень часто умение обнажить лишь небольшой участок тела представляется куда более соблазнительным, чем выставленные напоказ все прелести. Если вы, все-таки, не можете обойти этот соблазн, тогда посмотрите на модели Alessandra Rich, Anteprima, Marissa Webb.

Мода осень-зима 2018-2019
Alessandra Rich, Anteprima, Brandon Maxwell


В 80-х прошлого столетия громко заявила о себе деловая женщина, которая стала одним из первых лиц в различных офисах, бизнесе и обществе в целом. Поэтому появились деловые наряды.

Стильный деловой образ


Офисное платье скромной девушки должно быть чуть ниже колена, без лишнего декора, непременное отсутствие глубоких декольте и разрезов. Цветовая палитра спокойная и сдержанная, принт – умеренный, легкий, без крупных и ярких мотивов и узоров. Если ваша профессия позволяет костюм сделать необязательным, тогда подойдет платье в стиле минимализм. Однако есть и более свободный выбор, где платье может иметь неброский элегантный декор.

Красивые платья в стиле Modest Fashion – новые образы
2 фото Carolina Herrera, Rochas, Andrew Gn
Carolina Herrera, 2 фото Elisabetta Franchi, Fendi




Очень часто скромные девушки – это верующие девушки – православные или исповедующие ислам. Отправляясь на службу в православный храм, не следует забывать, что одежда должна быть скромной, закрытой, платье ниже колен, небольшой или длинный рукав. Цветовая палитра и принт также должны быть сдержанными, но это не означает отказ от цветочного принта. Платье в пол, которое нравится многим девушкам, не возбраняется.

Платья для скромных девушек
Hermes, Kitx, Marissa Webb, Rochas
3 фото J Mendel и Vivi Zubedi


Платья для скромных девушек


Если предполагается выход на вечернюю прогулку, неофициальные приглашения, в которых полная свобода выбора, или посещение театра, модели из коллекции Chalayan, J Mendel, Novis, Oscar de la Renta, Vanessa Seward, скорее всего, вам подойдут.


J Mendel, 2 фото Oscar de la Renta, Rochas
Vanessa Seward, 2 фото Zac Posen




Длинное платье в пол


Платье в пол – это эталон вечерней моды. Есть множество особых случаев, когда девушки могут надеть вечерние платья в пол, которые создают уникальный и роскошный образ.

Длинное платье в пол
Alberta Ferretti, Alice + Olivia, Huishan Zhang
3 фото Badgley Mischka и Sara Battaglia


Длинное платье в пол


Выпускной вечер


Для самой юной девушки предстоит выпускной вечер, и желание выглядеть нарядной и очаровательной – естественное. В платьях из коллекции Fendi, Huishan Zhang, Oscar de la Renta ваши желания исполнятся.


Fendi, Huishan Zhang, Oscar de la Renta


Немало дней и вечеров, когда хотелось бы просто расслабиться и выглядеть свободно и непринужденно, а может быть, вам предстоит выезд на дачу, где вы встретитесь с друзьями и проведете свои выходные дни. Платья с цветочным принтом – свободные и легкие, независимо от сезона, всегда будут уместны.

От того, какое платье вы выберите, и как в нем будете выглядеть, зависят ваши отношения с окружающими. Если ваша модная одежда будет провоцировать нечистые и нецеломудренные отношения к вам, значит, вы сделали неверный выбор.

платья с принтами
2 фото Batsheva и Mulberry
2 фото La DoubleJ и Rochas


платья с принтами
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров