Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
24-08-2018, 17:57

Модные блузки 2018-2019 года


Сегодня многим женщинам приходится вести серьезный подсчет семейного бюджета. Поэтому блузка, которую можно надеть и с юбкой, и с брюками, иногда является главным предметом в современных женских гардеробах.

Сейчас в моде необычайно оригинальные фасоны и принты, использование яркой палитры, прозрачности тканей и многих других элементов кроя и декора. Не каждая женщина сможет позволит себе всю эту красоту. Ведь есть еще возраст и фигура, которые в некоторой степени ограничивают наши возможности, особенно скромных женщин.

Пышные платьица с рюшами и оборочками больше подойдут стройным и юным девушкам, а вот женщинам старше с таким же декором можно надеть блузку из легкой красивой ткани. В блузке эти элементы будут каждую из нас только украшать. Поэтому сейчас рассмотрим модели, которые предлагают нам дизайнеры в 2018 – 2019 году.

Модные блузки 2018-2019
Zimmermann и 2 фото Chloe
Elisabetta Franchi и Eudon Choi


Модные блузки 2018-2019

Главные модные тенденции блузок 2018 – 2019


1. Романтический стиль
2. Оъемность и пышность силуэта и рукава
3. Акцент на плечи, расширение которых создается кроем и драпировкой по ширине и длине рукава
4. Глубокий V-образный вырез
5. Прозрачность ткани
6. Главными украшениями в блузках 2018 – 2019 оказались оборки, рюши, драпировки и банты.

Блузки в осенне-зимнем сезоне делаются более свободными и объёмными в области груди и талии, за счет чего создается наибольшая пышность. Крой блузы со свободной спущенной проймой отличается простотой и изысканностью и при этом также создает объем.

Основными материалами предлагаются нежные, воздушные пастельных оттенков ткани. Непременным участником в романтическом стиле является белый цвет. Именно такие ткани создают самый изящный и женственный стиль, который на фоне других одерживает первенство.

Немало блузок, выполненных из достаточно плотной ткани, которая также хорошо держит объем и пышность.

Женские блузки
ADEAM, Rejina Pyo, Vanessa Seward
Zimmermann, Stella Jean, Giada


Женские блузки


О легких, воздушных материалах, оборочках и рюшах начат разговор не напрасно. Именно все эти элементы оказались чрезвычайно популярными в блузках.

46 блузок на осень и зиму 2018-2019 от модных брендов
John Richmond, Marissa Webb, Novis
Zuhair Murad и 2 фото Philosophy di Lorenzo Serafini




Прозрачный шифон иногда открывает так, что для некоторых это покажется уместным. Здесь поможет красивое нижнее белье или обилие оборок, которые позволяют сохранить скромность и загадочность.

Вторым вариантом могут быть легкие, но непрозрачные материалы, например, шелк, атлас, ламе и другие. А помимо этого на прозрачную блузку можно надеть платье-сарафан.

Блестящие блузки
Elisabetta Franchi, Genny, Jason Wu


Мужская рубашка смотрится на девушках великолепно. Примером изящества и женственности всегда может быть Carolina Herrera. Белая рубашка – это вечная классика. Она является универсальной вещью на все времена. В новом сезоне дизайнеры представили несколько интерпретаций мужской рубашки.

В центре внимания в мужской рубашке воротник с высокой стойкой. А вот модели Carolina Herrera сведены к минимуму украшений и декора, но смотрятся восхитительно. Дизайнеры стремятся не только удивить публику, но и создать модели, которые исключают себе подобных. Christopher Kane предлагает блузку с элементами мужской рубашки, украшенной кружевным декором.

Блузка-рубашка женская
Brandon Maxwell, Toga, Vanessa Seward, Christopher Kane

Блузка-рубашка женская
2 фото Carolina Herrera Matthew Adams Dolan
Noon by Noor и 3 фото Palmer Harding


Блузка-рубашка женская


Украшением блузы могут быть пайетки, бахрома, всевозможные бусинки и другие элементы, которые лишь усиливают романтичность наряда.

j-mendel-5 (пайетки) Huishan-Zhang-29 (бусинки) Brandon-Maxwell-35 Vanessa-Seward-18(бахр) Zuhair-Murad-14 Georges-Hobeika-25

И все-таки, надо отдать должное красоте белой блузы. В ней достаточно всего лишь небольшой простенькой детали и она неотразима, как впрочем, и вы в ней.

Красивые белые блузки
Rebecca Taylor и 2 фото Altuzarra
Frame, Kimora Lee Simmons, Agnes B


Красивые белые блузки


Блузки с яркой палитрой и необычными принтами предоставляют возможность создавать оригинальные образы в самых разнообразных стилях. Тематика их самая различная – здесь и симпатичный приветливый горошек и цветочный принт, полоска, клетка, и просто однотонные яркие модели, изюминкой которых является необычная драпировка, асимметрия, разрезы на рукавах, или сами рукава. Все образы смотрятся эффектно и необычно.

Блузки – модные тенденции
Badgley Mischka, Brandon Maxwell, Creatures of Comfort


Delpozo, Eudon Choi, Marissa Webb
2 фото Halpern и Emanuel Ungaro


Блузки – модные тенденции
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров