Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
30-08-2018, 12:08

С чем носить модные пиджаки и жакеты 2018-2019


Модельный ряд женских костюмов в холодном сезоне 2018-2019 представлен разнообразными жакетами с брюками или юбками, платьями или шортами, а иногда пиджак солирует почти на обнаженном теле девушки-модели. Иначе говоря, в новом сезоне жакет может быть полностью самостоятельным элементом гардероба.

Женские жакеты и пиджаки 2018-2019
Fendi, Emporio Armani, John Galliano, Saint Laurent


Модные тенденции 2018-2019


Модные жакеты отличаются кроем, длиной, материалами, они могут принадлежать к тому или иному стилю. И все-таки, на какие из них в сезоне осень-зима следует обратить внимание?

В начале разговора заметим, что классика всегда в моде, и сезон 2018 – 2019 не стал в этом смысле исключением. Фасоны пиджаков и жакетов прямого и приталенного кроя в сочетании с брюками или юбкой прямого кроя всегда заслуживают особое внимание, тем более что этот сезон является повторением 80-х прошлого века, когда среди многих тенденций появился строгий офисный стиль уверенной и независимой женщины.

В новом сезоне особой популярностью пользуются жакеты удлиненной модели. Некоторые из них выполнены из качественной, плотной и теплой ткани, поэтому в прохладную осеннюю погоду их можно использовать вместо пальто. Пополнить свой гардероб таким вариантом предлагают бренды Fendi, Escada, Zang Toi и другие.

Модные женские жакеты
2 фото Zang Toi и Calvin Luo
Escada, Fay, Emporio Armani


Модные женские жакеты


К классической модели непременно относится и костюм Chanel. Карл Лагерфельд, оставляя в костюме твид, сочетает жакет с юбками, брюками, создает укороченные и удлиненные варианты, изменяет силуэт, оставляет или убирает воротник, но при этом перед нами узнаваемый вечный костюм Chanel.

Женские костюмы Chanel
Chanel


Однако в современном мире с тех пор, как знаменитая Мадемуазель создала свой бессмертный костюм, многое изменилось, и кроме уверенности и независимости, женщина приобрела еще и мужественность, и не только в характере, но и в одежде. Пиджаки мужского стиля стали непременным предметом гардероба почти каждой из нас. Дизайнеры предлагают их сочетать не только с брюками, что выглядит действительно серьезно и строго по-мужски, но и с платьями.

Обратите внимание, как совмещают маскулинность и женственность дизайнеры 31 Phillip Lim, Altuzarra.

Женская мода 2018-2019
31 Phillip Lim, Altuzarra, Emilia Wickstead
Lucio Vanotti, Emilio de la Morena, Matthew Adams Dolan


Женская мода 2018-2019


Акцент на плечи не всегда заставит превратиться в мужестенную женщину. Романтичность, женственность и строгость одновременно придаст пиджак с акцентом на плечи в викторианском стиле. А почувствовать себя модной девчонкой позволят модели Zadig Voltaire, если надеть их просто на боди. И этот вариант – один из самых предлагаемых дизайнерами.

Но решать вам – куда, когда и зачем. Вы можете прислушаться к советам дизайнеров и носить пиджак, засучив рукава, будто собираетесь усердно работать.

С чем носить модные пиджаки и жакеты
Dice Kayek и 2 фото Zadig Voltaire
Alice McCall, Maryling, Vivetta


С чем носить модные пиджаки и жакеты


Большинство дизайнеров предлагают сделать акцент на пиджак. Он может по цвету контрастировать с нижней частью одежды или же совпадать с ней. Хорошо смотрится комплект, в котором подобраны разнофактурные материалы. Том Форд предлагает использовать легинсы в сочетании с пиджаком.

Мода осень-зима 2018-2019
Adam Lippes, Alexander McQueen, Elisabetta Franchi
Elisabetta Franchi и 2 фото Tom Ford


Мода осень-зима 2018-2019


Пиджаки и жакеты в клетку


Если обратить внимание на принт, используемый в тканях для пиджаков и жакетов, то однозначно в числе первых следует назвать ткани в клетку и полоску. Эти принты для костюмов всегда остаются в моде так же, как и однотонные варианты. Но в сезоне 2018 – 2019 модели в клетку следует все-таки выделить.

Жакеты в клеточку
Albino Teodoro, Alessandra Rich, Annakiki
Dondup, Emporio Armani, Eudon Choi


Жакеты в клеточку


Такие ткани как бархат, вельвет и гобелен весьма актуальны в новом сезоне. Жакеты или даже костюмы из этих тканей будут отлично смотреться не только в офисном варианте, но и в менее напряженной обстановке, когда можно спокойно посидеть с друзьями за чашечкой кофе.

Женские жакеты и пиджаки 2018-2019
Damir Doma, Cinq a Sept, Chanel
Alexandre Vauthier, Lucio Vanotti, Dondup




Пиджаки могут войти не только в комплект офисного гардероба. Роскошная дорогая ткань позволит использовать их в качестве нарядной одежды. Великолепно смотрится сочетание таких пиджаков с юбками или брюками из того же материала или с платьем из шифона, шелка, кружева нежных или насыщенных оттенков. Всегда эффектны комплекты с пиджаками у Dolce & Gabbana, Elie Saab, Elisabetta Franchi и многих других дизайнеров.

Самые красивые жакеты 2019
Dolce & Gabbana
Elie Saab, Naeem Khan, Christian Pellizzari


Самые красивые жакеты 2019


Помимо женских жакетов в классическом или мужском стиле дизайнеры Delpozo, Giorgio Armani, Malan Breton, Fendi предлагают свои оригинальные модели. Возможно, в дальнейшем они заслужат должное внимание у модниц.

Правильный выбор жакета подчеркнет ваш изысканный вкус и стиль, уверенность и романтичность одновременно.

Необычные пиджаки и жакеты
Delpozo, Giorgio Armani, Malan Breton
2 фото Fendi и Alexander McQueen


Необычные пиджаки и жакеты
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров