Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
31-08-2018, 15:57

Женское пальто в клетку 2018-2019


Один из значимых трендов нового сезона – пальто в клетку. Клеточный принт уже давно вписался в наши гардеробы, по крайней мере, платье или шарф в клетку есть у каждой из нас. Настала очередь пальто. В настоящее время клеточный принт настолько преуспел на подиуме, что обойти его никак нельзя. А уж пальто в клетку в предстоящий холодный сезон, по-видимому, и приобрести необходимо.

Почему необходимо купить пальто в клетку? Как уже было сказано, пальто в клетку – один из главных модных трендов в новом осенне-зимнем сезоне 2018-2019. Сегодня такое пальто отыскать в магазине совсем просто.

Пальто в клетку 2018-2019
Фото сверху - Bally, Brooks Brothers, Derek Lam
Фото снизу - Rahul Mishra, Stella McCartney


Пальто в клетку 2018-2019


Кроме этого, если верно подобрать клеточный принт, то модница любых пропорций сможет выглядеть в нем эффектно. Принт подойдет женщинам любого возраста и с любой фигурой.

Мода осень-зима 2018-2019
Ermanno Scervino, Fendi, Adam Lippes
Givenchy, Stella McCartney


Мода осень-зима 2018-2019


Пальто в клетку – самодостаточный вариант, и не требует особых дополнительных украшений. Клетка сама по себе уже украшение. Сумку, перчатки, обувь, шарф к такому пальто подобрать гораздо проще, чем к однотонной модели.

Если клетка в пальто яркая, подойдут аксессуары приглушенных оттенков, которые можно выбрать, исходя из палитры клетки. Если клетка в черно-белом варианте, тогда яркие туфли, например, красного цвета, или сумка завершат образ. Возможны и другие цветовые варианты.

Женское пальто
Sara Battaglia, Simonetta Ravizza, Trussardi
Victoria Tomas и 2 фото Balenciaga


Женское пальто


С помощью клетки можно изменить свои пропорции – вытянуть или расширить. Все зависит от того, кому-что надо. Все очень просто. Чтобы стать выше и стройнее, выбирайте клетку не крупных размеров с приглушенными расцветками. Крупный и контрастный принт визуально расширит ваш силуэт.

Есть еще один вариант для «увеличения» роста. Выберите клетку, которая издалека может выглядеть, как полоска. Это может быть клетка «гусиная лапка» или пепита. Можно добавить длинный шарф, опустив его концы вдоль своей фигуры.

Женщине с пышными бедрами при выборе такого пальто, помимо размера и цвета клетки, следует обратить внимание на его длину. Хорошо будет смотреться пальто длины «миди» или «макси», лучше приталенной модели. Отличным вариантом является классический крой.

Женская мода 2018-2019
Annakiki, Au Jour Le Jour, Emilia Wickstead
Erdem, Markus Lupfer, Versace


Женская мода 2018-2019


Есть еще одна причина, по которой пальто в клетку, без сомнения, всем нравится. Клетка напоминает уютный, теплый плед, который согревает холодной зимой, когда вы сидите в любимом кресле за чашечкой горячего ароматного чая.

Среди множества моделей в новом сезоне можно увидеть модель пальто-плед или накидку. Именно с этим вариантами проблем с весом не будет, все можно замаскировать.

Пальто в клетку – превосходный вариант, чтобы выглядеть заметно и эффектно. А клетка «Берберри» – один из символов Великобритании.

Красивые пальто в клеточку
Badgley Mischka, Talbot Runhof, Victoria Tomas
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров