Модные тенденции
7-09-2018, 14:58

Макияж 2018-2019 – образы с Недель моды


Модные тенденции в макияже определяются под воздействием многих участников мира красоты. Большое влияние оказывают знаменитые beauty блоггеры из Инстаграм, видео-блогеры из youtube, известные художники по макияжу, производители косметики, знаменитости и Недели моды. Сегодня мы не будем разбираться, кто оказывает большее влияние на модные тенденции макияжа, а посмотрим самые важные образы с Недель моды.

Знаменитые бренды, подготавливая показ новой коллекции, приглашают успешных художников по макияжу и используют лучшую косметику. У многих брендов, например, Chanel, Saint Laurent, Dior, Tom Ford есть свои линии косметики, которые давно завоевали доверие девушек по всему миру.

Кроме того макияж с главных Недель моды интересен тем, что он приближен к нашей реальности. Блоггеры из Инстаграм часто делают невероятный фантазийный makeup, совсем неуместный в повседневной жизни, а модным брендам не обязательно каждый раз удивлять публику ярким окрасом своих моделей. Посему, давайте посмотрим, какой окрас предлагают нам на осень и зиму 2018-2019

Макияж 2018-2019
Tom Ford


Модные тенденции в макияже 2018-2019


Одной из главных тенденций не только в макияже, но и вообще в красоте можно назвать такое явление, как ленивая расслабленная красота. Современная мода допускает небрежно уложенные волосы неряшливые смоки-айс самых разнообразных оттенков и многое другое. Единственное исключение – маникюр, здесь по-прежнему лучше стремиться к идеалу.

1. Здоровый румянец
Последние годы набирает популярность здоровый образ жизни и естественная красота. Румянец на щеках наглядно демонстрирует здоровую красоту девушки. Только не у всех девушек имеется природный румянец. Посему, надо научиться наносить румяна в правильные места в нужном количестве, чтобы все выглядело более естественно.

Здоровый румянец на щеках
Blumarine, Isabel Marant
Vivetta


Здоровый румянец на щеках


2. Небрежный smoky eyes
Если раньше мода призывала нас стремиться к недостижимому идеалу, то теперь дает возможность расслабиться. Можно совсем не делать макияж, носить очки, бабушкины вязаные вещи и выглядеть модной девочкой. Но полный отказ от косметики лишает нас возможности менять образы. Каждая девушка знает, как легко можно изменить свой образ с помощью одной помады или макияжа глаз.

Даже если у вас нет опыта в макияже, осенью и зимой 2018-2019 можно выглядеть модной, ведь учитывая тенденции в макияже, сейчас актуальны почти неряшливые смоки-айс любых цветов и оттенков! Это очень приятная тенденция для ленивых девушек и тех, кто никак не может научиться делать четкий аккуратный makeup.

Теперь не надо тщательно растушевывать даже темные тени, достаточно закрасить тенями подвижное веко и немного растянуть их к бровям, чуть выше складки. При желании можно дотянуть до самых бровей. В общем, сделать модный макияж глаз легко и просто даже для маленькой девочки!

Макияж глаз 2018-2019
Фото сверху - Naeem Khan
Фото снизу - Libertine


Макияж глаз 2018-2019


3. Серые тени
Выше мы говорили о бесконечном многообразии оттенков теней. Действительно можно выбирать любой цвет, но если посмотреть на образы с Недель моды, можно заметить, что многие визажисты использовали серые тени.

4. Стразы и кристалла
Наклеивание кристаллов для украшения глаз и бровей не новость, такой элемент макияжа мы видели и раньше, но в сезоне осень-зима 2018-2019 очень актуален блеск. В модных коллекциях множество блестящих вещей, поэтому представлено немало вариантов макияжа, где блеск достигается за счет стразов.

Макияж глаз со стразами
Prada
Kate Spade


Макияж глаз со стразами


5. Разноцветная тушь

6. Стрелки

7. Фантазийные театральные образы
Такой макияж не годится для офиса и даже похода в ресторан, но зато подходит для праздников типа Хэллоуин, Новый год или просто яркой вечеринки.

Фантазийный макияж 2018-2019
Moschino

Фантазийный макияж 2018-2019
Manish Arora

Фантазийный макияж 2018-2019

Макияж 2018-2019
Adam Selman

Макияж 2018-2019
Akris, Alberto Zambelli

Макияж 2018-2019 – образы с Недель моды
Alexander McQueen, Andrew Gn


Annakiki, Anna Sui


Anteprima, Antonio Marras

Макияж 2018-2019 модные тенденции
Antonio Marras, Balmain


Carolina Herrera, Christian Siriano


Chanel, David Koma

Макияж 2018-2019 модные тенденции
Dolce & Gabbana



Miu Miu, Nicole Miller


Nicopanda, No 21


Philipp Plein, Roberto Cavalli


Rochas, Saint Laurent


Saint Laurent


Фото сверху и снизу - Tom Ford

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров