Уход за руками и маникюр
12-09-2018, 11:17

Фиолетовый маникюр на короткие и длинные ногти


Фиолетовый цвет – самый мистический и загадочный цвет, а еще он последний в спектре видимых глазу оттенков. Он одновременно притягательный и сложный. Фиолетовый выбирали колдуны и монархи, первосвященники и ведьмы. Посему, этот цвет может добавить в жизнь много новых впечатлений и возможностей, главное выбрать свой оттенок.

В интернете триллионы фотографий. Кажется, найти можно все, но в реальности далеко не все так просто. Сегодня мне захотелось маникюр в фиолетовых оттенках к новому образу. У меня много аксессуаров фиолетового цвета, в том числе кожаный ремень кошелек и алюминиевый футляр для банковских карт, поэтому можно создать очень изысканный образ.

Идеи маникюра фиолетового цвета
Идеи маникюра фиолетового цвета


Остается посмотреть фото удачных вариантов маникюра и выбрать подходящую идею для воплощения. В Инстаграм много beauty блоггеров специализируются на маникюре, но поиск в Инстаграм далек от совершенства. Если искать по хештегам выходит много неудачных фото низкого качества и вообще уродливых примеров маникюра. Просматривая сотни невзрачных фото с неудавшимся маникюром, понимаешь насколько это непросто сделать идеальный маникюр и представить его в лучшем свете в соцсети.

Поиск по профилям успешных блогеров может длиться часами, ведь фиолетовый маникюр редкость, зачастую девушки выбирают совсем другие оттенки. Пришлось потрудиться, чтобы собрать эту подборку.

Мне понравились разные идеи маникюра, но в первую очередь хочется сделать вариант с цветовыми блоками, где сочетаются разные оттенки фиолетового, такой маникюр будет превосходно сочетаться с аксессуарами. А в следующий раз сделаю градиент. Хотя фиолетовый цвет привлекателен сам по себе, и даже простой маникюр без градиентов, рисунков и цветовых блоков привлечет дополнительное внимание.

Фиолетовый маникюр на короткие и длинные ногти























Идеи маникюра фиолетового цвета
Идеи маникюра фиолетового цвета
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров