Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
16-09-2018, 18:06

Леопардовый, тигровый и другие животные принты 2018-2019


Леопардовый принт на подиуме в новом сезоне оказался самым популярным. Скорее всего, модницы всего мира воспользуются предложенными образами, и их гардеробы пополнятся вещами с хищным принтом. Хотя с уверенностью можно сказать, что у каждой девушки уже имеется не одна подобная вещь. Остается только продумать, как носить «хищный» принт, и с чем его лучше сочетать.

Анималистичный принт всегда входит в число популярных. Поэтому на подиуме осень-зима 2018-2019 можно было встретить тигра, зебру, пони, рысь, рептилий.


анималистические принты 2018-2019
Фото сверху - Adam Selman, Vivetta, Simonetta Ravizza
Фото снизу - Braschi


анималистические принты 2018-2019


Но леопарды всех оттенков, вплоть до кислотных, превзошли все ожидания. Хищные узоры из породы кошачьих украсили платья, сарафаны, юбки, брюки, сумки, палантины, шубы, куртки, накидки и другие предметы осенне-зимнего гардероба.

Леопардовый принт 2018-2019
Michael Kors, R13, Simonetta Ravizza
Givenchy, Gareth Pugh, Max Mara


Леопардовый принт 2018-2019


Весьма красиво и гармонично смотрится желто-черный принт с оттенками осени. Классикой можно считать сочетание леопарда с черным, коричневым, бежевым или желтым цветом. Но дизайнеры, как всегда, экспериментируют, и советуют нам комбинировать леопардовые вещи с блеском серебра или золота, и даже пайеток.

Модные анималистические принты 2018-2019
Frame, Gareth Pugh, Au Jour Le Jour
Daizy Shely, 2 фото Tom Ford




Леопардовый принт 2018-2019


Актуальность принта доказывают многие известные бренды, «перекрашивая» леопарда в различные цвета.

Психоделический леопардовый принт
Ashley Williams, R 13, Tom Ford


Не раз модницы отвергали леопардовый принт, считая его вульгарным. А сегодня дизайнеры уверяют, что одного предмета с леопардовым принтом в комплекте мало, необходимо создать леопардовый тотал-лук.

Поэтому в новом сезоне мы можем увидеть образы, в которых семейство кошачьих уживаются в одном комплекте. Но и это еще не все. Оказывается, леопард хорошо смотрится в сочетании и с другими принтами. Такие образы вы можете увидеть в коллекциях Simonetta Ravizza, Michael Kors, Tom Ford и многих других.

Женская мода 2018-2019
2 фото Simonetta Ravizza и Michael Kors
2 фото Max Mara, Vionnet


Женская мода 2018-2019


Как видите, в новом сезоне дизайнеры предлагают большое количество образов с леопардовым принтом, в которых главной особенностью является обилие принта в самых разнообразных вариациях.

Леопард – дружественная натура, если это касается деталей и аксессуаров. Для тех, кто не решается на смелые эксперименты, головные уборы, тонкие платки, шарфы, перчатки, отделка в обуви, и, конечно же, сумки будут самыми лучшими друзьями.

Если вы привыкли шокировать или будоражить окружающих, смело одевайтесь в леопардовый тотал-лук. Вот только куда? При спешке на городской транспорт, бегом в офис, и также обратно? Этот вариант не подходит.

Эклектика в моде, поэтому экспериментируйте, комбинируя несовместимые на первый взгляд предметы гардероба. Леопард может быть дружелюбен с разными принтами. Однако соблюдайте осторожность, совмещая различные анималистичные принты в одном комплекте. Вспомните: «…в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань…».

Модная тенденция осень-зима 2018-2019
Victoria Beckham, Dolce & Gabbana, Area
Tom Ford


Модная тенденция осень-зима 2018-2019
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров