Модные Аксессуары
18-09-2018, 15:50

Красивые винтажные заколки для волос


С помощью заколки быстрее всего можно украсить волосы, а если заколка редкая и необычная – добавить образу изюминку. Проще всего купить оригинальную заколку Chanel или другого известного бренда, но можно пойти иным путем, и купить настоящую винтажную заколку. Такое украшение для волос станет отличным дополнением для образов с элементами ретро-стилей и привлечет к вам дополнительное внимание.

винтажные заколки для волос


Почему стоит купить винтажную заколку?


Тему красоты можно разделить на несколько направлений – макияж, уход за кожей лица и тела, маникюр и красота волос. Именно волосы у большинства девушек требуют особенного внимания. За последнее время все желающие научились делать макияж, ведь интернет заполнен мастер-классами макияжа, а теперь набирает популярность украшение волос.

Если волосы густые и красивые сами по себе, можно освоить несколько подходящих причесок и укладок. Сейчас в моде различные переплетения, пучки, косицы и сочетание нескольких элементов в одной прическе. Только волосы часто оставляют желать лучшего. Многие девушки ругают водопроводную воду, плохую экологию и сомнительные шампуни. Все это большая тема, которая требует не одной книги.

Милитта будет периодически рассказывать о здоровье волос, и предлагать новые идеи причесок на основе модных образов с подиума. А сегодня обратим внимание на винтажные заколки. С помощью этого украшения можно быстро преобразить прическу. Кроме того каждый сезон дизайнеры используют элементы ретро-стилей для создания новых коллекций, поэтому винтажное украшение для волос отлично впишется в модные тенденции и долго не потеряет актуальность.

Наиболее универсальными являются заколки от знаменитых брендов и украшения в минималистичном стиле. Заколочки с большим количеством камней выглядят ярко и богато, но подойдут далеко не всем.

винтажные заколки для волос
винтажные заколки для волос


Винтажные заколки и энергетика


Наши предки считали, что сила девушки кроется в ее волосах. Возможно, в этом есть доля истины. Сегодня так мало девушек с хорошими волосами и сил тоже многим не хватает. Каждое утро начинается с кофе и шоколадки, и все равно девушки жалуются на отсутствие энергии.

Трудно сказать, где кроется первопричина упадка сил, но если вы боитесь порчи, плохой энергетики – проведите обряд очищения для винтажной заколки. За долгие годы она могла накопить много разной энергии. Для православной достаточно побрызгать вещь святой водой и прочитать молитву. А вообще надо быть просто уверенной в себе, и не думать о приметах и суевериях, которые останавливают нас от покупки винтажных вещей.

Почему нужно купить красивую винтажную заколку





















Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров