Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
21-09-2018, 16:00

Сапоги ботфорты 2018-2019


Изучая модные тенденции на осень-зиму 2018 – 2019, многие модницы хотят узнать – какие ботфорты приготовили им дизайнеры...

Если в вашем обувном гардеробе еще хранятся ботфорты с прошлого зимнего сезона, присмотритесь к ним, возможно, они вас порадуют и в будущем. Несомненно лишь одно – ботфорты остаются в тренде. Дизайнеры предлагают их носить с короткими шубками, как у Braschi, с кожаной юбкой и свободной легкой блузкой – как у ADEAM, с объемными уютными свитерами, хорошо смотрятся ботфорты с нарядами прямого силуэта.

Изящные однотонные ботфорты умеренной высоты эффектно дополнят наряд с анималистичным принтом.

Стильные ботфорты 2018-2019
ADEAM, Braschi, Isabel Marant


Хотя многие девушки предпочитают ботфорты на каблуках, ощущая себя при этом стройнее и выше, дизайнеры в осенне-зимний сезон 2018-2019 не забыли и об удобстве. Поэтому в коллекциях немало ботфортов на плоском ходу или на небольшом каблуке. Такие модели отлично будут смотреться в стиле милитари, с кожаными и замшевыми куртками.

Модные бренды стараются создавать такие модели, в которых ни одна модница не затеряется в толпе, даже если каблук небольшой или его совсем нет. Например, в коллекции Cristiano Burani можно увидеть оригинальные ботфорты, а Christian Dior добавил всего лишь лампасы на голенище и тем самым создал эффектную и аристократическую модель, которая не потерпит в образе ничего лишнего.

Стильные ботфорты 2018-2019 и модные тенденции
Marques Almeida, Adam Selman

Фото сверху - Christian Dior
Фото снизу - Cristiano Burani




Стилисты утверждают, что если голенище ботфортов будет неплотно облегать ногу, вам грозит визуальное прибавление веса, и девушкам с лишними килограммами необходимо это учесть. Многие модницы согласны и строго следуют по указанному правилу. Однако некоторые дизайнеры продолжают эксперименты и наперекор всему предлагают голенища с широкими раструбами. Но на подиуме все возможно, а как это носить в реальной жизни?


Y Project


Но не станем спешить делать выводы, ведь большинство дизайнеров подумали о нашем удобстве и предлагают лишь небольшое расширение голенища.

Модные ботфорты 2018-2019
Adam Lippes, Isabel Marant, Alice Mccall


И все-таки, ботфорты на каблуках – это та самая модель, которая предпочитается многими девушками. Выполненная из кожи, замши, велюра или бархата – она будет актуальна, как вчера, так и сегодня.

Многие бренды представили широкое разнообразие моделей на высоком каблуке, в том числе и на тонком изящном. Ботфорты-стрейч подчеркнут вашу стройность, так как плотно облегают ногу по всей длине. Вы можете выбрать модели из кожи, замши, бархата и даже шерсти.

Модная женская обувь
Dennis Basso, Elie Saab

Модная женская обувь
Genny, Leonard Paris


Marcel Ostertag, Marcel Ostertag
Les Copains, Stella Jean




В зависимости от деталей, дополняющих ботфорты, модели различаются. Например, очень эффектная модель – ботфорты на шнуровке.

Великолепный образ можно создать, надев ботфорты с цветочным принтом или перфорацией, а лаковые ботфорты однозначно создадут гламурный образ.

Выбор ботфортов, как видите, большой. Дизайнеры представили различные модели, исходя из эстетики и комфорта, а иногда просто экспериментируя, а выбирать вам следует, исходя из своих пропорций, роста, возраста и удобства.


Adam Selman, Ann Demeulemeester, Talbot Runhof


Nicole Miller
Halpern, Braschi

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров