Модные тенденции
24-10-2018, 16:07

Как модно носить брошь сегодня


Сегодня такое украшение, как брошь, снова на пике популярности. Эти изумительные и подчас роскошные украшения могут привлечь внимание, даже если на вас самый сдержанный деловой костюм или строгое классическое пальто приглушенных оттенков. Брошь украшает стильные наряды известных дизайнеров, придает романтический штрих образу, создает символ красоты и элегантности… Брошь на пальто добавит индивидуальности вашему стилю.

Если хотите украсить брошью пальто, как предлагают дизайнеры современной моды, вы можете прикрепить ее на воротнике, рукаве, застегнуть ею борта на талии или использовать брошь, как пуговицу возле шеи на пальто без воротника…

Идеальное место расположения броши зависит от фигуры, а значит от кроя пальто. Брошь привлекает внимание не только к себе, но и к достоинствам вашей фигуры. Поэтому необходимо продумать, в каком месте ее лучше прикрепить.

Как носить брошь на пальто
Oscar de la Renta


Легче всего определиться для пальто свободного кроя, например в прямом силуэте, в А-силуэте, где пропорции фигуры визуально скрыты. Если место расположения найдено, следует продумать, какую брошь лучше прикрепить. Безусловно, в первую очередь обратим внимание на размер украшения и цветовую палитру.

Как красиво носить брошь на пальто


Для украшения пальто лучше выбрать брошь крупных размеров, чтобы она была заметна. Украшение акцентирует на себе внимание, поэтому она не должна быть одного тона с пальто или теряться в многоцветии принта. В современной моде весьма актуальны пальто с яркими принтами, и прикрепить брошь на такое пальто не у всех дизайнеров получается удачно.

Нарядное пальто с принтами
Dolce & Gabbana


Немаловажен дизайн украшения, ведь он может многое поведать о своей владелице. Когда выбираете брошь, вы уже ощущаете с ней гармонию. Романтичных девушек часто притягивают украшения с цветочным и растительным дизайном, что сообщает им дополнительную нежность и привлекательность.

Амбициозные дамы предпочитают украшения в стиле модерн, которые отличаются прямыми линиями и острыми углами. Энергичным, напористым и решительным дамам нравятся броши в виде хищных животных. Стройным и молодым женщинам подойдет любая форма броши, а дамам с пышными формами лучше выбрать украшение с плавными линиями.

Самые изысканные модницы, уверенные в своем вкусе и не нуждающиеся в советах стилиста, украшают свое пальто сразу несколькими брошами, создавая потрясающие композиции. Современная мода смело экспериментирует, пренебрегая всеми правилами, которые диктуют нам стилисты.

Несколько брошей на пальто
2 фото Antonio Marras и Versace


Сегодня нет строгих правил, как носить брошь, и старый классический способ – сбоку на груди, на лацкане воротника, по-прежнему остается. Однако тренд – ношение сразу нескольких брошек выглядит необычно, ярко и стильно. Дизайнеры и здесь экспериментируют. Модницам, повторяющим этот необычный способ, следует учитывать стиль, цвет и фактуру изделий. Можно комбинировать разные металлы, но при этом броши должны быть выполнены в одном стиле.

В магазинах сегодня можно приобрести украшения из разных материалов. Помимо драгоценных металлов и камней, в создании брошей используются стразы, текстильные и меховые материалы, кожа, пластик, дерево…

Встречаются и винтажные изделия, в которых ощущается дух элегантных леди. Брошь – это украшение, которое обязывает быть в высшей степени женственной и потрясающей. Броши на пальто надевают самые разнообразные, но драгоценные бриллианты могут позволить себе лишь немногие…

Мода осень-зима 2018-2019
Andrew Gn и 2 фото Au-Jour Le Jour

Мода осень-зима 2018-2019
Daks и 2 фото Dries Van Noten
Etro и 2 фото Versace


Как носить брошь на пальто
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров