Модные Аксессуары
14-11-2018, 17:20

Модные бейсболки 2018-2019


Бейсболки бывают разные, одни исключительно легкие в сеточку, а другие сделаны из лаковой кожи и даже с теплой подкладкой. Еще встречаются меховые варианты, которые очень актуальны в холодные солнечные дни. Любые модели без труда можно найти в интернет-магазинах, только какие из них лучше всего отражают модные тенденции сезона?

Модные бейсболки 2018-2019
Custo Barcelona

Модные бейсболки 2018-2019


Милитта уже публиковала подробный обзор модных тенденций 2018-2019 года, на основе этого можно понять, какие именно варианты бейсболок будут актуальны. Если коротко, в холодном сезоне 2018-2019 следует обратить внимание на блестящие материалы и сверкающие элементы декора, различные виды пластика, леопардовый принт и окрасы других животных.

Хорошей покупкой станет бейсболка из кожи питона, она не выйдет из моды очень долго и добавит вашему образу роскошности и гламура. А еще изделия из змеиной кожи добавляют нам мудрости, ведь змея издавна символизирует мудрость.

Если ориентироваться на коллекции осень-зима 2018-2019 с главных Недель моды, все выглядит намного проще и даже беднее. Большинство дизайнерских головных уборов не блещут роскошью, зато дизайнеры экспериментировали с фасонами и представили гибридные варианты. Такие шапочки заимствуют черты традиционной бейсболки и других головных уборов. Яркий пример – модели от Gabriela Hearst, они выглядят очень интересно и практично.

Бейсболки от модных брендов из коллекций 18-19
Gabriela Hearst


В Россию приходят все модные тенденции со всего мира, но у нас есть свои особенности. Например, у нас всегда ценили натуральный мех. Посему, не стоит обращать внимание на популярный тренд отказа от меха. У нас холодные климатические условия, и если шубу можно заменить пуховиком, то меховая шапочка – наилучшее решение.

Никакие вязаные и текстильные шапочки не могут сравниться с меховыми вариантами по согревающим способностям. Это касается любых моделей, в том числе бейсболок из меха нерпы, стриженой норки или пони. Такие шапочки отличное решение в морозный солнечный день, особенно если забыли взять солнцезащитные очки.

Покупайте разные бейсболки, чтобы был выбор для разных комплектов одежды. Подбирайте ее точно под цвет одежды, чтобы наверняка получилось гармоничное сочетание.


Agnes B


Angel Chen

Женская мода 2018-2019
Фото сверху и 2 снизу - Vivi Zubedi

Женская мода 2018-2019


Balenciaga, Dolce & Gabbana

Бейсболки от модных брендов
Фото сверху - House of Holland, Undercover
Фото снизу - Gabriela Hearst, Vivienne Westwood


Бейсболки от модных брендов
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров