Красивые платья
27-11-2018, 17:49

Красивые и модные вечерние платья в пол на Новый год


Вечерние платья в пол предназначены лишь для особого торжества. А новогодний вечер бывает один раз в году. Это и есть особенный праздник, когда большинство из нас независимо от возраста, думают, что именно в этом году к ним прилетит птица-счастье.

Для вечерних моделей могут использоваться, атлас, парча, ламе, шантунгский шелк. Многие модели обнажают плечи, спину, могут иметь глубокое декольте.


В вечернем платье, прежде всего, надо обратить внимание на выбор дорогой ткани. Ткани с эффектом плиссе и гофре своей пластикой напоминают нам античные изваяния древних богинь. Если вы чувствуете, что способны попасть в число античных богинь, рассмотрите модели из коллекции J Mendel, Jenny Packham, Ralph & Russo, Reem Acra.

Вечерние платья в пол на Новый год
Фото сверху - Reem Acra, J Mendel, Jenny Packham
Фото снизу - Ralph & Russo


Вечерние платья в пол на Новый год


А если не боитесь слиться с блеском новогодних игрушек на елке, выбирайте платья, где сверкание чистого серебра или разноцветные искорки пайеток позволят вам почувствовать себя звездой. Однако, когда ваш наряд сияет, вам потребуется умеренный макияж и сдержанный стиль прически. Вы готовы на это?...

Вечерние платья в пол на Новый год
Jenny Packham


А вот в платье из бархата, кружев или парчи, можно ощутить себя королевой.

Много моделей платьев в пол с глубокими вырезами и разрезами, которые могут занимать любое место на платье. Все зависит от фантазии дизайнера и вашей скромности. Например, вырез на спине. Это возможно, если вы обладательница красивых и четких контуров тела и здоровой, ухоженной кожи.

Однако этот вариант станет идеальным для светского раута или торжественного мероприятия. Что же касается новогоднего вечера, то здесь следует рассматривать индивидуально. Все зависит от того, где вы будете встречать Новый год, с кем, удобно ли вам будет в таком платье…

Кроме этих вариантов, поперечные разрезы на платье или вертикальные разрезы, идущие по ноге – испытанный способ обратить на себя внимание. Но и здесь, не забывайте, что разрезы должны открывать только достоинства фигуры.

Женская мода 2018-2019
Alexandre Vauthier, Moschino
Rosie Assoulin, Elie Saab


Женская мода 2018-2019


Большой вырез в зоне декольте требует непременно обзавестись красивым украшением, которое еще больше подчеркнет белизну вашей кожи. Однако не всегда требуются кристаллы и жемчужины, для того чтобы платье стало вашим украшением. Платье молочного цвета мягкой нежной ткани плавно облегает фигуру, а украшением служит бант. Великолепные вечерние платья всегда предлагают дизайнеры Badgley Mischka. Их модели эффектно демонстрируют фигуру, подчеркивая все достоинства своей обладательницы.

Вечерние платья Badgley Mischka
Badgley Mischka


Красивый разноцветный орнамент ткани из коллекции Zuhair Murad делает платья красочными и нарядными. Здесь не надо задумываться о ярких и броских аксессуарах. Достаточно будет надеть длинные серьги-кисти в тон одного из оттенков платья или подчеркнуть талию поясом-кушаком, украшенным яркой бахромой.

Самые красивые Вечерние платья
Zuhair Murad


Очень часто бывает, что сдержанность в одежде и скромность привлекает мужские взгляды больше, чем откровенные разрезы и глубокие декольте. Красивые длинные платья подчеркивают в женщине привлекательность и женственность. Верующим девушкам – христианкам и мусульманкам среди множества разнообразных моделей непросто найти свою, которая создает возможность выглядеть целомудренно и при этом красиво, женственно и стильно. И все-таки, они есть, присмотритесь к моделям коллекции

Вечерние платья для православных
J Mendel, Huishan Zhang, Erdem
Badgley Mischka, Sara Battaglia


Вечерние платья для православных


Многим женщинам, несмотря ни на что, хотелось бы отличаться от всех присутствующих на вечере. Тогда вам следует заглянуть в коллекцию Alexander McQueen. Здесь вы обязательно найдете необыкновенную модель.


Alexander McQueen


Все платья представлены в различной цветовой гамме. Согласно рекомендациям института цвета PANTONE в холодном сезоне 2018 – 2019 рассматривались красные, желто-коричневые, синие, фиолетовые, сине-зеленые оттенки. А вот Новый год 2019 предлагается встретить в желто-коричневой гамме, что соответствует цвету кабанчика – «хозяина» Нового 2019 года. А совет Милитты – выбрать цвет, который вам более всего подходит.

Платье на новый 2019 год
Christophe Guillarme, Tadashi Shoji, Jenny Packham


Не так часто нам приходится надевать платье в пол, поэтому на новогодний праздник непременно наденьте.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров