Белье и Купальники
1-12-2018, 14:17

Модные и красивые колготки


Если вы активно носите платья, юбки и пальто, то узнать, какие колготки сейчас самые модные, вам просто необходимо. Однако и тем девушкам, которые предпочитают брючные наряды, тоже будет интересно определиться, какие колготки лучше надеть под шорты, кюлоты или брюки, ведь зима уже вступила в свои права, и следовательно, надо одеваться теплее.

На какие модные тенденции колготок нам следует обратить внимание в новом сезоне 2018-2019? Прежде всего, выбирайте качественные, теплые и в то же время элегантные колготки, которые великолепно будут сочетаться с вашим образом и стилем.

В сезоне осень-зима 2018-2019 дизайнеры продемонстрировали оригинальные модели, классические однотонные, ажурные, с яркими оттенками и принтами.

Модные женские колготки 2018-2019
Alberta Ferretti, Dice Kayek, Balmain


Классические однотонные модели колготок


Это, как всегда, элегантные черные колготки разной плотности. Черные модели можно надеть не только с одеждой приглушенных оттенков. Черный цвет подходит к разной цветовой гамме. Например, в моде сегодня красный цвет, а с ним черные аксессуары всегда смотрятся великолепно.

Синяя, изумрудно-зеленая, желто-коричневая гамма тоже отлично сочетаются с черным цветом. Однако во всех случаях надо правильно выбрать прозрачность колготок, их плотность. Коричневые варианты разных оттенков, а также бежевые, в том числе телесные, всегда занимают свое заслуженное место. Среди этой цветовой гаммы вы обязательно найдете те, которые дополнят ваш стильный образ.

Белые колготки
Vivetta и Gucci


Белые колготки дизайнеры предлагают с предметами гардероба светлых тонов. Если это юбка или шорты с теплым свитером, белые колготки допустимы в сочетании с пастельными оттенками. Этот вариант более подходит для юных девушек, образ получится интересным и романтичным. Тонкие полупрозрачные белые колготки подойдут для праздничного наряда, например, к нежному кружевному платью светлых оттенков.

Модные колготки в сеточку


Колготки в сеточку уже не первый сезон признаны модницами. В новом сезоне они оказались также одни из самых популярных видов. Сетка может иметь различные по форме и размерам ячейки, и в ее цвете нет ограничений.

Дизайнеры создают интересные образы, сочетая туфли и такие колготки в одном цвете. Но иногда они отступают от своих правил, тогда возникают оригинальные образы, в которых красная сетка колготок сочетается с серебристыми или голубыми босоножками. Есть такие колготки со стразовыми вкраплениями, или даже объемными аппликациями.

Колготки в сеточку
Anna Sui

Колготки в сеточку


Ажурные модели


Эти колготки с нежным ажурным рисунком напоминают кружево, они подчеркивают женственность и подходят к сдержанному наряду. С ажурными колготками красиво смотрится не только строгая юбка, но и полупрозрачное платьице. Все, кажется, можно сочетать, но при этом, вдумчиво и со вкусом.

Важно, какой образ вы для себя выбрали – выглядеть строго и деловито или чувственно и романтично. Поэтому, собирая весь ансамбль, прежде всего, продумайте, кем вы хотите сегодня быть, и куда отправляетесь. В ажурных колготках немаловажную роль имеет сам рисунок. Если в нем много вертикальных линий, это хорошо – ноги визуально будут длиннее, но если где-то происходит смещение рисунка – это уже плохо – визуально нарушатся пропорции, появится кривизна.

Модные ажурные колготки
Anna Sui и Alexander Wang
Zadig Voltaire и Roland Mouret


Модные ажурные колготки


Колготки с имитацией чулок


До изобретения мини разнообразие чулок было не столь важно. Но с появлением коротеньких юбочек внешний вид их стал изменяться. Да, этот предмет нижнего белья не так удобен, как колготки. Но чулки создадут возможность ощутить себя более женственной и соблазнительной. Если же вы хотите и то, и другое, тогда выбирайте колготки с имитацией чулок. Они являются более удобной, практичной и одновременно соблазнительной альтернативой.

Модные женские колготки 2018-2019


Модели типа гетры


Так же, как некоторые модели имитируют чулки, создавая комфорт и соблазнительность, так и колготки-гетры создают практичность и одновременно детскую игривость. Веселые и шутливые колготки-гетры в новом сезоне помогут создать образ маленькой девочки-проказницы или школьницы. Они выполняются как в темных, так и в ярких оттенках, с различным художественным дизайном, а могут быть и без дополнительных узоров.

Модные цветные модели


В новом сезоне 2018 – 2019 колготки удивляют разнообразием расцветок. Эти колготки на пике популярности, особенно красные, оранжевые, голубые и все теплые оттенки желтого цвета. Среди них колготки разной плотности. Многие дизайнеры виртуозно сочетают их с главными предметами одежды.

Цветные колготки 2019
2 фото - Elisabetta Franchi и Jeremy Scott
2 фото Jeremy Scott и Dice Kayek


Цветные колготки 2019


Колготки с принтами


Особой популярностью у дизайнеров пользуются модели с различными принтами. В коллекциях можно увидеть варианты с яркими цветами, в полоску, в клетку, с надписями, с сердечками, в горошек и, конечно, с леопардовым принтом.

Одни колготки украшаются нежными и изысканными узорами, на других можно рассматривать целые сюжетные композиции в разноцветной палитре, есть колготки с абстрактными, геометрическими орнаментами, с эффектом татуажа.

Колготки с имитацией тату становятся все более популярными. Но ведь это лучший вариант – иметь много разных колготок с различными рисунками, чем один и тот же, и навсегда. Есть более лаконично украшенные модели, с рисунком только на щиколотке или по линии шва.

Модные колготки для праздников и повседневных образов
Dolce & Gabbana, Molly Goddard
Alena Akhmadullina




Колготки с градиентом


Градиент – это хит сезона. Градиент в одежде переходит и на колготки. И эти переходы могут быть самыми разнообразными, например, в контрастных сочетаниях – черно-красном, сине-черном, желто-оранжевом, красно-розовом, оранжево-персиковом и т.д.

Чаще цветовые переходы происходят от светлых оттенков снизу к темным сверху. Это зрительно корректирует пропорции ног, уменьшая их толщину сверху, что делает их стройнее. Такие колготки великолепно будут смотреться с яркими пуховиками и цветными искусственными шубками.

Если вы хотите выглядеть модно и стильно, и при этом вам нравится пофантазировать, эксперименты с колготками вам в этом помогут. Ведь колготки, если грамотно подобрать их цвет и правильно сочетать с одеждой, способны украсить любую женщину.


Anna Sui

Модные женские колготки 2018-2019
Molly Goddard, Carlos Gil, Anna Sui
Aalto, Chanel, Molly Goddard


Модные женские колготки 2018-2019
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров