ИЛЛЮСТРАЦИИ
19-12-2018, 17:00

Новогодняя елка в Fashion стиле своими руками


Новогодняя елка – центральное украшение всего праздника. Елку украшают игрушками, сладостями и светящимися гирляндами, под нее кладут подарки детям. Именно елка больше всего способствует созданию праздничного настроения.

Можно купить настоящую елочку или сосну, но если вы на самом деле бережете природу, наверняка жалко покупать срубленное дерево. Мне уже давно жалко эти прекрасные деревца. На Новый год украшаю елку из ПВХ, она служит много лет и не собирается осыпаться. Но в этом году захотелось совместить новогодние традиции и модные тенденции мира Fashion.

Модная елка на Новый год


Модная елка на Новый год


Чтобы сделать модную елку, надо использовать каркас-основу и веточки. В зависимости от наших предпочтений, можно купить ветки настоящей елки, сосны или пихты. Еще можно использовать искусственную елку из ПВХ, разобрав ее на отдельные веточки.

Далее потребуется основа, это может быть портновский манекен или манекен из витрины модного магазина. Для дома лучше портновский манекен, он меньше размерами и елка получится более домашняя. Манекен в полный рост более подходит для ТРЦ.

Необычная новогодняя елка


Создаем юбку-каркас из толстой проволоки и закрепляем на этой юбке веточки елок. Независимо от того, какие ветки вы возьмете – натуральные или искусственные, можно добавить настоящих елочных шишек, зеленых и красных лент, елочных игрушек, конфет, сверкающий дождик и электрическую гирлянду.

Нет возможности использовать манекен? Возьмите большую куклу и сделайте для нее зеленую юбку из елочных веточек. Хотя найти простенький манекен несложно. Откройте Авито, там немало различных вариантов за доступные деньги.

Как сделать новогоднюю елку в стиле Fashion своими руками


При желании и некоторых навыках можно вообще обойтись без елочных веток. Вместо веточек юбку сделаем из множества гирлянд новогоднего дождика. Такая елка станет самым сверкающим элементом праздника даже без электрической гирлянды.

Юбку из дождика можно делать без проволочного каркаса, а сразу крепить к поясу лесной красавицы, но в таком случае вы не сможете повесить никаких новогодних игрушек. Если сделать каркас, на нем смогут держаться шары, гирлянды и другие украшения.

Украшение и декор для новогодней елки


Помимо стандартных шаров, звездочек, дождиков и светящихся гирлянд надо придумать дополнительный декор, который сможет сочетаться с праздником и дополнительно подчеркнет, что наша елочка непростая, а очень модная…

1. Павлиньи перья украшают самые невероятные кутюрные платья, при этом их цветовая гамма идеально сочетается с новогодними традициями. Если добавить в декор нашей елочки 19 павлиньих перьев получится очень красиво и символично. Можно не 19, а 12 по числу месяцев в году.

Модная елка на Новый год


2. Крылья ангела или лебедя. Если речь идет о модных вариантах на основе манекена, интересным дополнением станут белые крылья. Новый год тесно связан с другим праздником – Рождество. В католическом мире Рождество отмечают раньше, в Православной России Рождество празднуют 7 января. В любом случае Fashion елка с ангельскими крыльями создает не только новогоднее настроение, но и напоминает нам о празднике Рождества Христова!

3. Модные тенденции. Украшением могут стать предметы гардероба и аксессуары. Например, сейчас в моде леопардовый принт. Возьмите леопардовый топ или жакет и наденьте на верхнюю часть елочки.

4. Бабочки необычный декор для зимнего праздника, но они отлично сочетаются с модной тематикой.

Новогодняя елка с бабочками


5. Банты. Бант очень универсальное украшение, он хорошо сочетается с женственными стилями в одежде, с Новым годом и Рождеством.

6. Пояс с длинными концами, ниспадающими по юбке. Подойдет любой длинный пояс, лучше красного контрастного цвета. Если в гардеробе нет такого длинного пояса, сойдет красная лента.

Елка с поясом из лент


7. Бижутерия. Завершить образ помогут украшения из шкатулки. На жакет елочки приколите брошь и повесьте ожерелье из самоцветов или бусы из коралла.

Такая елка может смотреться по-настоящему оригинально и модно, все гости захотят фото с модной елочкой. Поэтому странно, почему в наших ТРЦ и ресторанах сложно увидеть необычную елочку. Почти везде стандартные елки с шарами и звездами. Неужели сложно включить творческие способности и добавить в Новогодний праздник оригинальности?

Как сделать новогоднюю елку своими руками
Модная елка на Новый год
Модная елка на Новый год
Новогодняя елка из манекена
Новогодняя елка из манекена

Новогодняя елка из манекена
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров